Гость
Статьи
Выделения при …

Выделения при беременности

Беременность 6 недель, скажите прошу со мной в первые такое, хоть и вторая беременность, я так испугалась ночью😴😫😪 Проснулась ночью что с меня аж ручьем прозрачные слизистые выделения, побежала в туалет вытераюсь бумагой, а они не останавливаются (как будто прорвало)через минуту остановились, крови не было, но что бы так обильно и прозрачные такого в первые! Девочки что это было? я место себе не нахожу, завтра только на УЗИ, а к гинекологу во вторник (((((

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

У тебя беременность хроническая?
Что делать, если хроническая беременность?

Гость
#3

Блин, ну вы чего? В таких случаях надо звонить в скорую сразу!

Гость
#5

Я выделяла и выделяла выделения.
Моя яйцеклетка делила деления
А потом из вагины пошла сперма!
Я ***?
Почему у меня из письки малафьит?

Гость
#6

У меня обильные и прозрачные выделения были именно на ранних сроках( при первой и второй беременности).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не слышала, чтобы прозрачные выделения были опасными. И их может быть больше при беременности. Паниковать надо при цветных (коричневые, красные). Можете на всякий случай позвонить на горячую линию консультации беременных.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: