Гость
Статьи
Беременность. Первые …

Беременность. Первые признаки

Мы с мужем пытаемся зачать ребенка на протяжении года, 27 ноября пошёл бы второй год, если бы не одно приятное но))
Цикл у меня 28-30 дней, менструация должна была начаться 27 ноября,если считать,что 28-дневный цикл,ну мы же ждём уже долго и два дня задержки нас уже не пугают, т.к. накрутишь себя и вот они прекрасные деньки... Сегодня 1 декабря, и даже если считать, что цикл мог сдвинуться на два дня, такое у меня бывало, то все равно задержка уже два дня.

Мои ощущения:

1-й день задержки: 1) ужасно болит грудь,я бы сказала,также как и перед началом цикла;

2) мажущие коричневые выделения в небольшом количестве;

3) озноб, такое ощущение, что приболела;

4) я стала вставать ночью в туалет, до этого дня я ходила по утрам.

2-й день задержки: 1) все те же симптомы;

2) грудь стала нежнее;

3) болит живот,как перед циклом

3-й день задержки: 1) все те же симптомы,что и во второй день;

2) стала чувствовать запахи;

3) Просыпаюсь позже,чем обычно,очень крепкий сон., стала спать днем;

4-й день задержки: 1) все те же симптомы,что и в третий день;

2) стала кружиться голова незначительно;

3) грудь набухла, стали видны вены на ареоле;

3) нервная стала😁

сегодня куплю тест, думаю, что все понятно. Опубликую еще статью с результатами🤗

8 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Надеюсь будем вас поздравлять 👏

Гостьнатик
#2

Автор,какой результат?))Дай Бог что бы все получилось у Вас)тогда малышь родиться в 2020 году)))Я тоже хотела малыша в 2020 году) но муж не готов,сказал в 2021 году планировать начнём,а в 2022 рожать🙄если получиться конечно же .Надеюсь,а то 28 лет уже ,нет детей ,и 3 выкидыша уже было ( не произвольно,о некоторых даже не знала что беременна...)🥺

#3
Гостьнатик

Автор,какой результат?))Дай Бог что бы все получилось у Вас)тогда малышь родиться в 2020 году)))Я тоже хотела малыша в 2020 году) но муж не готов,сказал в 2021 году планировать начнём,а в 2022 рожать🙄если получиться конечно же .Надеюсь,а то 28 лет уже ,нет детей ,и 3 выкидыша уже было ( не произвольно,о некоторых даже не знала что беременна...)🥺

Беременна😁🤗 я так боялась, после двух кесарево, внематочной,с одной трубой... дай Бог все будет хорошо,теперь на узи на 5 неделе поеду. Не обманули признаки. Спрашивайте отвечу подробнее😁

#4
Гостьнатик

Автор,какой результат?))Дай Бог что бы все получилось у Вас)тогда малышь родиться в 2020 году)))Я тоже хотела малыша в 2020 году) но муж не готов,сказал в 2021 году планировать начнём,а в 2022 рожать🙄если получиться конечно же .Надеюсь,а то 28 лет уже ,нет детей ,и 3 выкидыша уже было ( не произвольно,о некоторых даже не знала что беременна...)🥺

А Вы не загадывайте,я тоже рассчитала и внематочную получила. Дай вам Бог малышика)))

Гостьнатик
#5
Lena_la

Беременна😁🤗 я так боялась, после двух кесарево, внематочной,с одной трубой... дай Бог все будет хорошо,теперь на узи на 5 неделе поеду. Не обманули признаки. Спрашивайте отвечу подробнее😁

Супер,всего наилучшего,берегите себя))😊🥰🤗😍

Гостьнатик
#6
Lena_la

А Вы не загадывайте,я тоже рассчитала и внематочную получила. Дай вам Бог малышика)))

Спасибо Вам ,вам крепкого здоровья,и всего хорошего😊🤗

#7
Гостьнатик

Супер,всего наилучшего,берегите себя))😊🥰🤗😍

Спасибо🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А грудь сильно болела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: