Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

Посадят ли меня если я выпью таблетки для выкидыша на 17 недели?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, а зачем?

Гость
#3

Не посадят. Но есть шанс двинуть коньки или лишиться матки. Да и не подействовать может, а потом урод родится.

Гость
#4

Если рассказывать на всех углах не будете то и рисков нет. Только это опасно, таблетки могут не подействовать на таком сроке как надо, может открыться внутр кровотечение, что чревато потерей матки или даже смертью.
Поздняк метаться, автор, не успели на аборт, уже рожать только

Гость
#5

Ужас какой,на таком сроке уже об этом не говорят.Нужно было раньше думать,зачем тянули?Будут скорее всего проблемы со здоровьем.

Гость
#6

Извините что такое написала. Я оставила ребенка. Сейчас у меня 22 недели. Я хотела выкидыш потому что испугалась... У меня есть ребенок и ему год только, а с мужем разлад. Ещё и не знаю от него ли беременность. Но я всё решила. Буду рожать, мужу всё рассказала. Он убить хочет меня (развод) Я и сама справляюсь. Так то у меня всё есть. И кв и работа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

😈
#7

Получилось у вас ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: