Гость
Статьи
Что будет после родов?

Что будет после родов?

Что будет с влагалищем после родов? Как быстро оно придёт в норму и каким будет первый половой акт после родов?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня стало меньше чем было недели через 3, было больно

Гость
#2

Ничего хорошего точно не будет

Гость
#3

После первых родов па был через 1,5 месяца, всё было ок. Роды были лёгкие, без разр. До беременности занималась ваг.шариками. После вторых, 5 лет спустя, па через 2 мес. мышцы были немного слабые, роды тяжелые, большой ребёнок был, разр. не было.Но через мес 4 после родов всё пришло в норму, упр.кегеля, шарики. Если будет плохо всё, можно сделать пластику. Сейчас это не проблема)

Гость
#4

все стянется,не переживайте

Гость
#5

Ну это же у всех индивидуально,если не порвётесь,то после первых родов,мышцы очень быстро восстанавливаются,особенно если ребёнок до 3 кг будет,не раскармливайте его там.Иногда разрез делают,потом ушивают нитками рассасывающими и всё сузится.

Гость
#6

Сейчас многих режут, всех подряд без разьора и без спроса, моих знакомых всех, а это чел 50)) у меня лично адскся боль каждый раз, а прошло уже 8 лет, перестала любить кекс, каждый раз как пытка, скоро снова рожать, я думаю, зря не кесарево было в 1 раз, но и второго буду сама рожать, уже порвано, зачем еще и живот резать

Гость
#7
Гость

Ну это же у всех индивидуально,если не порвётесь,то после первых родов,мышцы очень быстро восстанавливаются,особенно если ребёнок до 3 кг будет,не раскармливайте его там.Иногда разрез делают,потом ушивают нитками рассасывающими и всё сузится.

Никогда влагалище рожавшей женщины не будет таким, как у не рожавшей.
Это факт. Как не упражняйся, как не утягивайся. Как не ври себе и не внушай, что после того как из тебя вышел целый человек ты снова как 18 летняя девочка. Восстановилась)
Как с этим дальше жить зависит от вас. Кого-то устраивает. Кого-то нет. Кто-то дальше живёт и не парится. Кто-то операцию делает.
Не зря мужчины всё же говорят, что уже не то. Секс не то что бы плохой, но чувствуется что с вагиной что-то «произошло». Даже доктора в больнице определяют рожавшую вагину от не рожавшей. Наверное не просто так.

гость
#8
Гость

Ну это же у всех индивидуально,если не порвётесь,то после первых родов,мышцы очень быстро восстанавливаются,особенно если ребёнок до 3 кг будет,не раскармливайте его там.Иногда разрез делают,потом ушивают нитками рассасывающими и всё сузится.

Никогда влагалище рожавшей женщины не будет таким, как у не рожавшей.
Это факт. Как не упражняйся, как не утягивайся. Как не ври себе и не внушай, что после того как из тебя вышел целый человек ты снова как 18 летняя девочка. Восстановилась)
Как с этим дальше жить зависит от вас. Кого-то устраивает. Кого-то нет. Кто-то дальше живёт и не парится. Кто-то операцию делает.
Не зря мужчины всё же говорят, что уже не то. Секс не то что бы плохой, но чувствуется что с вагиной что-то «произошло». Даже доктора в больнице определяют рожавшую вагину от не рожавшей. Наверное не просто так.
[/quote
а вы рожавшая?

Гость
#9

Просто мужчину надо искать,у которого член потолще.Мелкописечникам там слишком просторно будет.😁

Гость
#10
Гость

Сейчас многих режут, всех подряд без разьора и без спроса, моих знакомых всех, а это чел 50)) у меня лично адскся боль каждый раз, а прошло уже 8 лет, перестала любить кекс, каждый раз как пытка, скоро снова рожать, я думаю, зря не кесарево было в 1 раз, но и второго буду сама рожать, уже порвано, зачем еще и живот резать

У вас после первых родов такие осложнения, зачем второго рожать? Это же мазохизм и муж без секса уйдет, не понимаю ...

Гость
#11

У всех по разному, вдруг вы не порветесь.

Гость
#12
Гость

Ну это же у всех индивидуально,если не порвётесь,то после первых родов,мышцы очень быстро восстанавливаются,особенно если ребёнок до 3 кг будет,не раскармливайте его там.Иногда разрез делают,потом ушивают нитками рассасывающими и всё сузится.

Вообще то вес ребенка зависит от генетики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У вас после первых родов такие осложнения, зачем второго рожать? Это же мазохизм и муж без секса уйдет, не понимаю ...

Дааа,муж это же центр вселенной угу, штаны форэвэ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: