Гость
Статьи
Может ли быть до сих …

Может ли быть до сих пор беременность ?

Всем доброго времени суток! Не судите строго ,пожалуйста,сама понимаю ,что возможно глупый вопрос после рождения двух детей ,но обе беременности прошли так,что единственным симптомом была задержка и огромный в последствии живот. Так вот незащищённый ПА был 1 января ,что попало как раз на день овуляции. Спустя 3 дня будто цистит начался ,но прошло 2 дня и исчез без таблеток . Постоянный жор и желание спать ,головокружение ,по утрам тошнота . Все это на протяжении 12 дней. И как бы мозгом понимаю ,что откуда ж таким признакам беременности так рано быть ,но все же именно так себя и чувствовала. Мионстры должны были быть 14января и они у меня как правило за 18 лет как по часам ,обильные ,болезненные ,но тут вдруг,извините ,коричневая мазня скудная в теч одного дня и все . Сделала тест . Увидела многообсуждаемую полоску призрак ,ну еле заметную на мой взгляд . Гинеколог отправила на ХГЧ ,но я не дошла ибо 18 числа как прорвало ,извините ,все обильно и болезненно , сделала тест и там все равно есть призрак .Звонила гинекологу и она сказала ,что возможно было прикрепление плодов ( мазня) ,но плод один не прикрепился и выходит ,а возможно второй остался ,жди окончания и иди на ХГЧ.
Скажите ,пожалуйста,такое вообще реально ,было ли у кого или это у меня такой "сказочный" врач ?
Благодарю !

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только ждать, либо ХГЧ... но думаю беременность возможна...

Гость😲
#4

Тест после срыва еще какое-то время полосатит ( и после аборта )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Циcтит не лeчится - вcе тaк говорят! oчeнь вас понимaю. Пeрепрoбовaла всё - ничeгo нe помоглo. Но я нe смирилacь. Чудoм наткнулacь на статейку - https://is.gd/fgkWoj и c этогo момeнтa нaчaлаcь нoвая жизнь, уже как два года живу пoлной жизнью, не раccтраивайтесь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: