Гость
Статьи
Гельминты/беременность

Гельминты/беременность

Здравствуйте, нахожусь на 5-ом мес беременности, обнаружил у себя гельмиты, очень мучают, дома есть лекарство "Альдазол", но при беременности его нельзя, что может случится если выпить его. В аптеку за другим лекарством пока нет возможности сходить.

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
опять я
#1

Может они с хозяйственным мылом выйдут, подождите

Наталья
#2

Анастасия, у меня такое было. я пила препарат Пиперазина Адипинат. он не всасывается в кровь и его единственный можно при беременности!

Анастасия
#3
опять я

Может они с хозяйственным мылом выйдут, подождите

Дай Бог чтобы они у вас с головы вышли 🙏и мозги вернулись на свое законное место.

Анастасия
#4
Наталья

Анастасия, у меня такое было. я пила препарат Пиперазина Адипинат. он не всасывается в кровь и его единственный можно при беременности!

Спасибо, приму во внимание)

Леся
#5
Анастасия1590312054

нахожусь на 5-ом мес беременности, обнаружил у себя гельмиты, .

Ну ничего, попейте мыльной водички,как вам в прошлой теме хотелось, на всякий можете кусочек в попу вставить,чтоб наверняка.
Но интересно..анастасия на 5м мес берем обнаружиЛ..

Ох уж эти paзводки.

Анастасия
#6
Леся

Ну ничего, попейте мыльной водички,как вам в прошлой теме хотелось, на всякий можете кусочек в попу вставить,чтоб наверняка.
Но интересно..анастасия на 5м мес берем обнаружиЛ..

Ох уж эти paзводки.

Если вы себе в "попу" мыло суете, то все с вами ясно 😅 а вы знали что в современных телефонах сутками так называемое т9? И то что он самостоятельно может исправить слова, на которые ему подобают?)

Анастасия
#7
Анастасия

Если вы себе в "попу" мыло суете, то все с вами ясно 😅 а вы знали что в современных телефонах сутками так называемое т9? И то что он самостоятельно может исправить слова, на которые ему подобают?)

Тому же доказана что он меня исправил"сутками", место " существует" 👍

Леся
#8
Анастасия

Если вы себе в "попу" мыло суете, то все с вами ясно 😅 а вы знали что в современных телефонах сутками так называемое т9? И то что он самостоятельно может исправить слова, на которые ему подобают?)

Не,вы себе суйте,так же как и воду мыльную пьете.
Р а з в о д ч и ц а T у п ы х тем.

Гость
#9
опять я

Может они с хозяйственным мылом выйдут, подождите

Да пускай. Пусть выходят вместе с остатками мозга, желательно навсегда.

Анастасия
#10
Леся

Не,вы себе суйте,так же как и воду мыльную пьете.
Р а з в о д ч и ц а T у п ы х тем.

Прошу заметить, кто написал про "сувать мыло в попу", я такими экспериментами как вы не занималась) Смешно что вы приняли мой текст за шутку) я то ведь не шутила)

Анастасия
#11
Гость

Да пускай. Пусть выходят вместе с остатками мозга, желательно навсегда.

Вы имеете вееду с остатками вашего мозга? Я правильно поняла?)

Гость
#12
Анастасия

Вы имеете вееду с остатками вашего мозга? Я правильно поняла?)

Нет,с остатками твоего мозга,и твоего бастарда.
Ты же пьешь мыльную воду.

____________________________________________
http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5205554/#m71427220
Пью мыльную воду/беременность
Анастасия | 24.01.2020, 20:58:55[1590312054]
Доброго времени суток. Я нахожусь на 5 мес беременности, у меня, как и "некоторых" беременных, есть такая странность, очень тянет пить мыльную воду, именно из хозяйственного мыла, просто беру стакан, включяю воду и мылю себе в стакан воду, и пью, уже около 2-х месяцев. Может ли это как-то навредить здоровью, или мылышу?
Ps. Прошу не писать что я дура и тд. Беременность всему виной, пока не выпью, хожу нервничаю.
___________________

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Анастасия

Дай Бог чтобы они у вас с головы вышли 🙏и мозги вернулись на свое законное место.

Дай Бог чтобы у вас всё вышло и мозги,и глисты, и...не вернулось.
Продолжай пить мыльную воду,чем больше тем лучше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: