Гость
Статьи
Тест не показывает б

Тест не показывает б

Девочки, всем доброго времени суток.подскажите кто что знает.в течении 2х месяцев последних па был так сказать с прерыванием в конце)27.01 пошли месячные,но меньше по времени чем обычно,грудь не спухла по их окончанию,и в последние дня 4 наблюдаю что она стала очень чувствительная,таз болит,тяжесть (небольшая)в промежности,иногда боль в ногу отдает.еще темп.36.9-37 все эти дни.сделала сегодня тест-показывает что не беременна.я не первородка,уже 2 ребеночка есть,но каждый раз все по разному,не угадаешь)))но думаю,такие симптомы как в моем случае просто так не проявляются)))очень хотим ребеночка,переживаем

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!сдайте кровь на гормон хоч и вам все будет понятно

Гость
#3
Ксю

Здравствуйте!сдайте кровь на гормон хоч и вам все будет понятно

Спасибо,обязательно сдам

Гость
#7

на маленьком сроке, тест не всегда опказывает, правильнр выше писали вам, сдайте хгч, будет расти, значит все в норме

Гость
#8

Правильно, не показывает. Вы не беременны. Месячные прошли, их скудность не показатель беременность. А причем тут температура, в принципе, не понятно.

Гость😜
#9

Не беременна 100 процентов.

Гость
#10

странно что после 2 детей вы так и не выучили физиологию и биологию. И не знаете про хгч..... очень странно

Гость
#11
Ксю

Здравствуйте!сдайте кровь на гормон хоч и вам все будет понятно

не будет ей понятно. Она сдаст и следующий пост будет что хгч не показывает беременность, а она уверена что беременна))))

#12

Девочки,я доволи таки не глупа, но у ме не я обе беременности совершенно по разному проявлялись,а со вторым я вообще на 4м месяце узнала,месячные шли,все как положено,по этому я и переживаю,всякое может быть

Гость
#13
Viola

Девочки,я доволи таки не глупа, но у ме не я обе беременности совершенно по разному проявлялись,а со вторым я вообще на 4м месяце узнала,месячные шли,все как положено,по этому я и переживаю,всякое может быть

Именно поэтому вам просто нужно сдать кровь на хгч и не искать у себя надуманные признаки беременности.
Одно простое действие, автор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Именно поэтому вам просто нужно сдать кровь на хгч и не искать у себя надуманные признаки беременности.
Одно простое действие, автор

Да,спасибо,я уже записалась на прием)но пока сдам,очень переживаю,наверное я не одна такая)