Гость
Статьи
тесты на Б

тесты на Б

Здраствуйте.у меня такая проблема- В прошлом месяце было 2 половых акта с моим парнем полностью защищенных.Сейчас задержка 15 дней.4 дня назад сделала тест была 1 полосочка яркая вторая не очень.Повторила(это было вечером)-тоже самое.Потом почти каждый день делала тесты с утра-отрицательные.(4)

Какому тесту верить? Можно ли забеременнетьиспользуя презерватив?????

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня как то 6 тестов разных фирм выдавали подряд яркие 2полоски. Походу был воспалительный процесс...

Лучше всего обратится к врачу. Пусть назначит УЗИ. И сдайте кровь на ХГЧ. Этим тестам доверять не стоит.

деловая колбаса
#2

Валерия, не беременны вы. ну не залетишь с презервативом потому что)

Гость
#3
Валерия

Здраствуйте.у меня такая проблема- В прошлом месяце было 2 половых акта с моим парнем полностью защищенных.Сейчас задержка 15 дней.4 дня назад сделала тест была 1 полосочка яркая вторая не очень.Повторила(это было вечером)-тоже самое.Потом почти каждый день делала тесты с утра-отрицательные.(4)Какому тесту верить? Можно ли забеременнетьиспользуя презерватив?????

Я тоже не верила , бледной 2 полоске, в пятницу иду на аборт, одного ебенка мне хватает, п.а. тоже был защищенный в меня не кончал, но 2 раз с животиком мне хватит

Гость
#4

Можно и с резинкой забеременеть, если одели ее не сразу, а ближе к завершению.

Сдайте лучше кровь на хгч, может, посто сбой цикла.

#5

к гинекологу сходите

Pinky
#6

Сдайте кровь на ХГЧ! Вторая полоска неяркая - признак или беременности, или дисбаланса гормонального, который и дал задержку! У моей невестки так было! =(

Гость
#7
Гость

Я тоже не верила , бледной 2 полоске, в пятницу иду на аборт, одного ебенка мне хватает, п.а. тоже был защищенный в меня не кончал, но 2 раз с животиком мне хватит

Ничего себе очепятки у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Можно. Сходите к гинекологу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: