Гость
Статьи
Может я беременна?

Может я беременна?

Мы очень хотим ребенка. И посчитала день овуляции и купила тест для этого. Мы до овуляции и в день овуляции и после того дня старались. В общем я 100% должна была забеременеть. Сейчас прошла всего неделя но у меня были кровянистые выделения и в низу живота то ли тянет в общем дискомфорт был. А сегодня спазмы в низу живота. А тест на беременность то положительный, то отрицательный. Что это? Может выкидыш?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через неделю, тест никакой. У Вас психоз ожидания и абсолютное незнание законов биологии

Ljubava
#2
Автор

Мы очень хотим ребенка. И посчитала день овуляции и купила тест для этого. Мы до овуляции и в день овуляции и после того дня старались. В общем я 100% должна была забеременеть. Сейчас прошла всего неделя но у меня были кровянистые выделения и в низу живота то ли тянет в общем дискомфорт был. А сегодня спазмы в низу живота. А тест на беременность то положительный, то отрицательный. Что это? Может выкидыш?

Ljubava
#3

Тебе к генікологу, а не в інтернет:)

Гость
#4

нет 100% гарантии забеременеть ни у кого) многие несколько лет стараются. При беременности никаких кровянистых выделений быть не должно

Гость😜
#5
Гость

нет 100% гарантии забеременеть ни у кого) многие несколько лет стараются. При беременности никаких кровянистых выделений быть не должно

Через неделю после овуляции может быть выделение ,называется "имплантационное кровотечение " почитай в интернете не учь

Гость😜
#6

Сделай тест в день задержки ( если она будет) че бежать в перед поровоза ?

Гость😜
#7
Ljubava

Тебе к генікологу, а не в інтернет:)

Не нужно к гинекологу. Бред посоветуешь,к геникологу нужно на учет в 6-8 недель, это 4 недели задержки,и когда кровь на хгч подтвердит беременность.На кресло не лезть, и вообще гениколог навредить может только на раннем сроке

Piña colada
#8

Беременность головного мозга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Секс в овуляцию не гарантирует беременность, если что.
Дождитесь задержки, сделайте тест, сдайте кровь и т.д. и т.п.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: