Гость
Статьи
Пятерня!!! роды или …

Пятерня!!! роды или аборт??

я НЕ ЗНАЮ как так получилось и это НЕ РАЗВОДКА!!!! сегодня на УЗИ мне сказали, что я беременна пятерней. у меня есть 2 сына, хотели 3 ребенка, но получилось не так как хотелось. роды или аборт?! (мне 27 лет)

ВикториЯ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох ее....

Гость
#2

деньги у вас есть, чтобы детей обеспечить?

Гость
#3

Автор, что вас так бомбит на тему месячных и многоплодной беременности? Фетиш?

Вместо одного ребенка - шесть!!!
Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение о ситуации. Мне 29, трое детей (старшему 8 лет, младшей 3 года). Решили завести ещё одного ребенка (семья обеспеченная, уточняю сразу). 5 месяцев назад забеременела, были на УЗИ - одноплодная беременность. Обрадовались с мужем, дети тоже были рады будущему члену семьи. Месяц назад начался очень сильный токсикоз, сходила к доктору, беременность оказалась многоплодная, а если быть точнее, вместо 1 ребенка - целых 6. Сейчас на 8 месяце. Потянем ли 9 детей? Не знаю. Вот так вот.
Автор
[1195839141] – 07.01.2020, 14:32

Гость
#4

Капееец, ну я бы родила😄🙈 только я не могу представить живот ваш перед родами)))

Гость
#5

И нетрадиционной ориентации тоже

Вместо одного ребенка - шесть!!!
Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение о ситуации. Мне 29, трое детей (старшему 8 лет, младшей 3 года). Решили завести ещё одного ребенка (семья обеспеченная, уточняю сразу). 5 месяцев назад забеременела, были на УЗИ - одноплодная беременность. Обрадовались с мужем, дети тоже были рады будущему члену семьи. Месяц назад начался очень сильный токсикоз, сходила к доктору, беременность оказалась многоплодная, а если быть точнее, вместо 1 ребенка - целых 6. Сейчас на 8 месяце. Потянем ли 9 детей? Не знаю. Вот так вот.
Автор
[1195839141] – 07.01.2020, 14:32

Гость
#6

сын и дочь нестандартной ориентации
никогда бы не могла подумать, что попаду в такую идиотскую ситуацию. к *** отношусь нормально, но это всегда казалось чем-то отдаленным, мол ну есть и есть, меня это не затронет. я очень глубоко ошибалась. моему сыну 22 года и я давно знаю, что он нестандартной ориентации, как бы ни было сложно, но приняла это как факт и смирилась, на данный момент у него отношения с однокурсником (5 курс). вчера в своей ориентации мне призналась 17-ти летняя дочь. я не уверена, что переживу это, т.к. морально очень тяжело осознать что оба моих ребенка би, поддержите хоть чем то и напишите своё мнение о ситуации. спасибо заранее.
Анна
[1195839141] – 29.01.2020, 22:47

Гость
#7

Пфф, подумаешь! Вот у меня проблема - десятерня! Тоже не знаю как решиться...💁

Афдотья
#8

А у меня 15 сразу, тоже не знаю что теперь делать.

подросток
#9

лан это разводка лол не бейте

Zombie Cat
#10
подросток

лан это разводка лол не бейте

зачем?

гость
#11

А я девственница, но оказалось беременна, что теперь делать?

подросток
#12
Zombie Cat

зачем?

мне было скучно сори

Piña colada
#13
подросток

мне было скучно сори

а мы только хотели за тебя порадоваться

Гость
#14
гость

А я девственница, но оказалось беременна, что теперь делать?

во во автор.А про пятерню
хаххахаха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

и почему мои нормальные темы не пропускают, пятерня - это рука с пальцами, не благодарите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: