Гость
Статьи
Тест на Б

Тест на Б

У кого то показывал тест на 9-тый день после ПА, хотя бы призрак какой то?

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подождите неделю еще

Ирэна
#2

мне не показал)

Гость
#3

блин ну делайте тесты хоть через 5 минут после ПА мож че покажет, не понимаю смысла таких тем....

Гость
#4

автор, лучше валерьянкой закупитесь, а то с таким нервяком до задержки не доживете. :) это ж надо, с 9 дня тесты терзать! ужос-ужос.

Гость
#5

у нас 3 года ничего не получалось, хотя мы оба здоровы! и вот, 3 года 1 месяц- получилось! не мучьте себя, не надейтесь, не думайте- когда настанет задержка, тогда можете делать. я после недельной задержки делала, даже не думала, что беременна!

Гость
#6

C 10-го дня вечером:) И не призрака, а слабую, но явно видную полоску. Планировали. А тест делала перед походом в гости, чтобы знать можно ли позволить себе алкоголь.

Гость
#7

у меня показал на 12 - причем хорошую вторую полоску - но конечно не как основная, но яркую. а всё зависит от количества прогестерона ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ворсинка
#8
Гость

у меня показал на 12 - причем хорошую вторую полоску - но конечно не как основная, но яркую. а всё зависит от количества прогестерона ;)

От прогестерона зависит сохранение беременности (при его недостаточности может произойти выкидыш, врачи обычно при его нехватке назначают прогестероновые препараты), а яркость полоски на тесте зависит от уровня ХГЧ в моче женщины!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: