Гость
Статьи
Б или не Б

Б или не Б

Всем привет! У меня такая ситуация, что очень ждём беременность, была задержка в 4 дня, стрессов не было, здоровье тоже не беспокоило, т.е неблагоприятных факторов для задержек не должно было быть, сегодня М пришли, ярко бордового цвета, не могу пока понять, стоит ли надеяться, что беременность всё же наступила или уже точно нет, грудь не болит совсем, в течение дня уже недели две подташнивает( по чуть чуть в течении всего дня), из лекарств принимаю:фолиевую кислоту, йод, витамин Д3 и всё

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пришли месячные, никаких признаков дополнительно не наблюдалось, скорее всего нет Б

#2

Возможно беременность, у меня первая так начиналась

Гость
#3

если месячные пришли как обычно в полном обьеме в срок и грудь не болит о каком залете вы говорите???????)))))))))

#4
Гость

если месячные пришли как обычно в полном обьеме в срок и грудь не болит о каком залете вы говорите???????)))))))))

Так в том и дело, что месячные пришли с опозданием, всегда перед ними болит грудь, в этот раз ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Задержка 4 дня это повод было сделать тест, что вам мешало?
Сдайте кровь на хгч, но 99% нет никакой беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема