Гость
Статьи
У кого не получается …

У кого не получается забеременеть?

Девочки кто уже длительное время пытается забеременеть? Сколько нас? Что предпринимали для этого, были ли какие-нибудь результаты?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 мес, со здоровьем все ок. Муж отказывается проверяться. Так и живем. Ничего не предпринимаем, даже сексом заниматься перестали

#2
Гость

5 мес, со здоровьем все ок. Муж отказывается проверяться. Так и живем. Ничего не предпринимаем, даже сексом заниматься перестали

Почему сексом перестали? Муж не хочет проверяться потому что боится? Или потому что детей не хочет?(

Гость
#3

мне бы вашу проблему) а то предохраняться неохото а аборт уже был...

#4
Гость

мне бы вашу проблему) а то предохраняться неохото а аборт уже был...

А у нас уже год не получается, уже проверялись и он и я, 6 марта делали операцию мне, буду надеяться после неё подучится, страшно если опять будет пролёт..

Гость
#5
Mary

мне бы вашу проблему) а то предохраняться неохото а аборт уже был...

А у нас уже год не получается, уже проверялись и он и я, 6 марта делали операцию мне, буду надеяться после неё подучится, страшно если опять будет пролёт..везет вам...я тоже на это надеялась что сразу то оно и не получиться, ну сука нет...с первого цикла залет а я не была готова и на аборт пошла

Гость
#6
Mary

Почему сексом перестали? Муж не хочет проверяться потому что боится? Или потому что детей не хочет?(

Да вот планировали мы детей, усиленно старались с ноября по март. Беременность не наступала, а потом и секс исчез. Устал, не хочу, нет настроения- постоянно слышу отговорки

Гость
#7

Найти хорошего репродуктолога, пройти обследование, найти причину бесплодия, если причина устранима- пройти лечение, если не устранима - врт. Без форума такие очевидные вещи понятны разве?

Лили
#8
Гость

5 мес, со здоровьем все ок. Муж отказывается проверяться. Так и живем. Ничего не предпринимаем, даже сексом заниматься перестали

Достаточно высокий % случаев не наступления беременности из-за мужчин. Хотя они постоянно отрицают это и винят женщин. Знаю много случаев , когда женщина беременела просто поменяв мужа.

гость
#9

Я , когда решилась забеременнеть, сначала год лечилась у гинеколога, так как нашли уреаплазмы и гарднереллу , из-за них было воспаление во влашалище и шейке и молочница вылазила. В итоге год лечилась. Сейчас все мазки хорошие. Перестали с мужем предохраняться. 4 мес не предохранялись, не забеременела. Секс был 2-7 раз в мес, наверное это мало. А у вас как? А сейчас карантин, потеря заработка и решили пару мес подождать, а то ни на свежий воздух , ни к врачу нормально не сходить, муж без работы, без денег, у меня снизился доход.

гость
#10
Гость

Почему сексом перестали? Муж не хочет проверяться потому что боится? Или потому что детей не хочет?(

Да вот планировали мы детей, усиленно старались с ноября по март. Беременность не наступала, а потом и секс исчез. Устал, не хочу, нет настроения- постоянно слышу отговорки а муж точно хочет детей, или хотите больше вы, а он просто поддакивал?

гость
#11

А ваш муж точно хотел детей, или хотели вы, а он просто поддакивал?

#12
гость

Я , когда решилась забеременнеть, сначала год лечилась у гинеколога, так как нашли уреаплазмы и гарднереллу , из-за них было воспаление во влашалище и шейке и молочница вылазила. В итоге год лечилась. Сейчас все мазки хорошие. Перестали с мужем предохраняться. 4 мес не предохранялись, не забеременела. Секс был 2-7 раз в мес, наверное это мало. А у вас как? А сейчас карантин, потеря заработка и решили пару мес подождать, а то ни на свежий воздух , ни к врачу нормально не сходить, муж без работы, без денег, у меня снизился доход.

Да мы тоже лечили уреаплазму, потом спаечный процесс обнаружили, проверяло трубы, сделали лапару, почистили яичник, недавно сняли швы, со следующего цикла сказали надо уже планировать. Знаете есть все таки страх, что после стольких усилий снова ничего не получится

Гость
#13

Сколько нас? дохрена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Мне наверное проще перечислить, чего я не предпринимала((. Огромное количество выброшенных денег, потраченного времени, не нужных процедур. Но нам повезло с врачом, который просто отменил очередное "лечение", которое у меня было на тот момент, сказал сделать обоим курс свечей пирогенал и всё, Карл! Девочки, через два месяца я забеременела.