Гость
Статьи
Что поможет при …

Что поможет при токсикозе?

У меня долгожданная первая беременность наступила)))как я рада этому событию.Но у меня возникла такая проблема , которая не дает мне насладится в полной мере моим счастьем.у меня появилась тошнота и рвота.мутит все время.посоветуйте пожалуйста , что мне принимать ,чтоб полегчало?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инжир

Гость
#2

Я пила холодную воду и сосала мятные конфеты. Ела то, что не вызывало тошноту и рвоту, перестала пользоваться духами.

Гость
#3

Все ооочень индивидуально, панацеи нет. Подберите для себя продукт, который помогает именно Вам.
В целом советуют имбирь, мяту, сухарики соленые. Сорбенты попробуйте пить.
Мне помогали бананы, детское питание и чипсы. Подруга на одной картошке сидела. Другая на молоке выживала. Меня с молока пеной рвало, противно до ужаса.
Легкий беременности Вам! Потерпите, к 12 неделям почти у всех проходит

#4

Ой как мне это знакомо!!!Я на 12 неделе беременности.И сейчас Прегинор принимаю по 2 капсулы 2 раза в день.Уже 4 день пью. И буду продолжать.Ушла моя тошнота))) Урааа.!!! А то ни есть ни пить не могла. Он запахов тошнило, особенно, когда готовишь.Так, что очень советую. Прегинор растительный и для ребенка безопасен. А в составе имбирь))) Так, что и иммунитет поддержит! Мне в аптеке про Прегинор рассказали и посоветовали. Там даже на коробке беременная нарисована)))Хорошей вам беременности без тошноты)))))

#5

мяту пробовала, воду с лимоном - но ничего не помогло.Буду пробовать Прегинор, уже начиталась про него..Алина, а как быстро он снял симптомы?

#6
танюшка

мяту пробовала, воду с лимоном - но ничего не помогло.Буду пробовать Прегинор, уже начиталась про него..Алина, а как быстро он снял симптомы?

Мне на 2 день помогло. Только я по две капсулы сразу пью, а не по одной. Начиталась всего. Оказывается имбирный чай беременным нельзя, а вот Прегинор можно . Он же в капсулах))))

Гость
#7

я ела кашки на воде.от остального мутило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Алина, спасибо тебе огромное за совет!!!!!Я принимала прегинор 2 недели по 2 капсулы в день.Действительно, прегинор очень хороший препарат!снял тошноту и рвоту на 3 день у меня.жизнь заиграла новыми красками)))теперь я наслаждаюсь своим положением в полной мере.а еще , новое открытие,моего мужа всегда укачивает в машине, когда едет долго.Так вот, я ему дала с собой в командировку прегинор.он принял перед поездкой 1 капсулу .сказал ,что у него подташнивания не возникли.Теперь у нас в аптечке всегда будет прегинор!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: