Гость
Статьи
Были у кого нибудь …

Были у кого нибудь похожие симптомы при беременности? Подскажите пожалуйста. Очень ждём малыша

У меня уже дней 8 чувствительные соски, грудь стала побольше это чувствовуется так как она не большая у меня а здесь прилив ощутим, базальная температура 37.1, температура тела дня 3 уже 37.2 - 37. (простуды, кашля и прочее нету) На белье было что то еле красное, темно коричневое даже, но мало очень. Живот тянет не часто, но тянет, были колили внизу. Много кушаю киви, хоть раньше не особо была к этому продукту. Месячные через недели 2. Цикл 30-35 дней. Но сегодня ещё рано, но тест делала одну показал. Нав недели через 2 повторить? Подскажите у кого было так? Или похожее, спасибо!!! И когда лучше сделать тест

Cosmo_Cosmos_
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень похоже на беременность

Гость
#2

У меня так было и перед месячными, и во время беременности. Не знаю... Продолжайте делать тесты.

Оптимистка
#3

Лучше всего не зацикливаться и отпустить ситуацию, сразу всё получится.

Гость
#4

М-м-м, чувствительные соски

#5

Есть женская консультация?? Или вы свое здоровие ницените?

Гость
#6

У меня во время беременности грудь болела и хотелось спать первые 2 месяца.Грудь у меня и перед месячными болит, а спать хотелось и во время первой и второй.

Гость
#7

Автор, у вас до месяков ДВЕ НЕДЕЛИ. Вы реально думаете симпмомы появляются на второй день после зачатия? Даже если оно и произошло, чего вам желаю, для симптомов рано. Не накручивайте себя, а то получите невротическую беременность

Cosmo_Cosmos_
#8
Гость

Автор, у вас до месяков ДВЕ НЕДЕЛИ. Вы реально думаете симпмомы появляются на второй день после зачатия? Даже если оно и произошло, чего вам желаю, для симптомов рано. Не накручивайте себя, а то получите невротическую беременность

У меня закончились 3 числа, а появилось все числа 18, у меня цикл 38 дней где то, ну + -, в том месяце вообще после окон месячных, овуляция уже на 11 день была, на УЗИ была. Поэтому не знаю. Дай бог конечно, на лучшее.

Гость
#9

Я вообще не знала почти 2 мес., что беременна, у меня проблемы с циклом, состояние было как пмс похоже и дикая сонливость. Я неделю даже днем спала от слабости, что почти не бывает у меня. Так и думала что пмс..грудь дико болела еще, и в животе появились боли по бокам и в середине такого никогда не было.

Вика
#10
Гость

Я вообще не знала почти 2 мес., что беременна, у меня проблемы с циклом, состояние было как пмс похоже и дикая сонливость. Я неделю даже днем спала от слабости, что почти не бывает у меня. Так и думала что пмс..грудь дико болела еще, и в животе появились боли по бокам и в середине такого никогда не было.

У меня тоже проблемы с циклом, бывало и по 2 м нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Очень рано искать в себе симптомы беременности. Вы даже не дождались задержки, уже летите хрен знай куда.
Мой совет сейчас не ищите признаки сейчас, вы их однозначно найдете, а ещё вы очень зациклены в данный момент на этом, а как будет задержка сделайте тест и тогда все будет ясно. Я понимаю как это для вас, главное терпение. Успехов вам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: