Гость
Статьи
Кто нибудь пил спорыш …

Кто нибудь пил спорыш для зачатия?

Кому помог спорыш забеременеть? И как быстро?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это? Если б помогало я б выпила но хз что это

Гость
#2

Может быть Вы имеете ввиду опарышей?

Гость
#3

спорыш только от мочеполовых инфекций помогает.

Гость
#7

одна женщина. Плюс пила фолиевую. Но удачи Вам!

Автор
#8
Гость

одна женщина. Плюс пила фолиевую. Но удачи Вам!

Вы такие странные)
Я кинула всего одну ссылку.
Загуглите сами и узнаете что таких женщин очень много)))
Вы захотите задать мне вопрос почему я пишу сюда раз много тех кому спорыш помог.
Я отвечу что хотела спросить у человека подробности

Леся
#9

Мне помог настой спорыша забеременеть третьим ребенком. Старшие подросли, захотели маленького, не получалось, 2 года не предохранялись. Тогда, ещё в 2014 году в интернете нашла форум, где обсуждали эти травы, боровую матку и спорыш, купила, во втором же цикле забеременела, была просто в шоке. В 2015 родился сын. Сейчас снова не получается, первый месяц начала пить спорыш. Надеюсь и в этот раз поможет.

Гость
#10

Мне помог, в первом же цикле. До этого три месяца не получалось зачать. Плюс у нас поздняя беременность, к тому же первая. Пила шалфей и спорыш две недели до овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Леся

Мне помог настой спорыша забеременеть третьим ребенком. Старшие подросли, захотели маленького, не получалось, 2 года не предохранялись. Тогда, ещё в 2014 году в интернете нашла форум, где обсуждали эти травы, боровую матку и спорыш, купила, во втором же цикле забеременела, была просто в шоке. В 2015 родился сын. Сейчас снова не получается, первый месяц начала пить спорыш. Надеюсь и в этот раз поможет.

Подскажите пожалуйста, получилось в итоге забеременеть? Тоже начала пить спорыш..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: