Гость
Статьи
Первая беременность …

Первая беременность закончилась трагедией

Девочки, очень нужна ваша поддержка. Мне 29 лет. Беременность была первая и долгожданная. Болезней по женски у меня никогда не находили. На сроке 4 недели начало мазать коричневым. В этот же день побежала на узи. Там мне сказали, что все хорошо. Беременность маточная, патологий никаких не видно,кроме небольшого тонуса. По поводу выделений сказали не страшно. На следующий день должна была пойти на учет в женскую, но не успела. В этот же вечер открылось кровотечение. Увезли на скорой, итог-чистка. Теперь я переживаю, смогу ли родить еще. Ведь мне уже 29 и это была моя первая беременность. Кто-нибудь смог родить после выкидыша и через сколько?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость в горле кость
#3
Гость

Ойой прям трагедия🤦‍♀️подумаешь, выкидыш, еще залетите и вывалите желанную личинку, было бы желание. Дурное дело нехитрое.
"Ведь мне УЖЕ 29". Лол. Это девчонка молодая, из какой же вы дыры, где 29 - солидный возраст?

Каким надо быть дерь мом, чтобы вываливать своё гнилое нутро под постом о выкидыше. Совсем у людей с головой плохо стало от анонимности. Думаю, ты и на похоронах Аллегрову врубаешь, быдляра.

Гость
#4

Автор, мне очень жаль, что Вам пришлось пережить такую трагедию😔.
Я читала, что у каких-то племен было верование, что души таких нерожденных детей остаются, охраняют пару и ждут нового тела.
По поводу новой беременности: пройдите обследование у хорошего гематолога, проблемы со свертываемостью крови очень часто влияют на процесс вынашиванию (патология может проявляться только в беременность, это бывает в 80% случаев).
Вы в Москве?

Гость
#5

Автор, не переживайте! Очень много беременностей прерываются до 12 недель. Плохая экология, генетические поломки, инфекции зппп ,о которых вы можете не знать. Вы еще очень молодая и родите еще обязательно. Просто надо подготовиться заранее в следующий раз, пройти обследование. Причина может быть не только в вас, но и в муже

Гость
#6
Гость в горле кость

Каким надо быть дерь мом, чтобы вываливать своё гнилое нутро под постом о выкидыше. Совсем у людей с головой плохо стало от анонимности. Думаю, ты и на похоронах Аллегрову врубаешь, быдляра.

Какой надо быть сопли вой внушаемой иди откой, чтобы так страдать по сгустку клеток? Вы и месячные оплакиваете? Трагедия, тоже мне.

Гость
#7

Вам только ЕЩЕ 29, что за уничижительное отношение к себе у вас
Выкидыш это не трагедия, такое случается хоть раз в жизни почти с каждой женщиной, на сроке 4 недели обычно не сохраняют еще
Родите, конечно, ещё. Но лучше пройдите обследование, хотя б гормоны проверьте

Гость в горле кость
#8
Гость

Какой надо быть сопли вой внушаемой иди откой, чтобы так страдать по сгустку клеток? Вы и месячные оплакиваете? Трагедия, тоже мне.

Если человек тупой, то ему сложно объяснить. Дело не в сгустке крови, а в том, что не получилось то, чего ты очень хотел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, сочувствую вам, но возраст у вас нормальный. Все у вас будет хорошо! Причин много: генетическая поломка, недостаточность гормонов, проблемы с кровью, скрытые инфекции (не половые обязательно, а вообще). У меня была запланированная беременность замерла в 27 лет. Искали причину: большой титр цмв, но в итоге сказали, что нормально, иммунитет хорошо отвечает, полиморфизмы генов на наследственную тромбофилию это из предполагаемых, цитология абортного материала не показала никаких инфекции, генетически был здоровый мальчик. Через 4 месяца забеременела снова, было жутко страшно переживать 7 недель, именно на этом сроке замер плод, в 8 на узи включил сердцебиение, я наблюдалась у гематолога, у меня повысилась свертываемость крови сильно, но без вмешательства в организм была ниже нормы агрегация тромбоцитов, т.е. организм сам решал проблемы крови. Также я пила много комплекс витаминов, дополнительно фолиевую и омега. В третьем триместре часто ходила на узи сосудов и ктг, тк после 30 недель ребенок выживет, если его срочно родить, но не выживет, если образуется тромб и его там оставить. В итоге родила в 40 недель высший балл по апгар. Ребенку уже 4.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: