Гость
Статьи
Есть ли риск …

Есть ли риск забеременеть?

Вчера случился ПА с молодым человеком. Перед началом всего он одел презерватив (презерватив был не повреждён). Всунул и высунул буквально раза 3-5, не кончал, презерватив был. После этих трёх раз "всунул-высунул" продолжений не было. Есть ли риск забеременеть?

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы даже не знаете откуда дети берутся, а суете уже.
Изучите теорию хотя бы.
С таким же успехом можно палец совать и бояться забеременеть.
Беременеют от спермы, которая вырабатывается, когда мужчина кончает. О божее, дети и секс на карантине. И он даже кончить не может... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#2
Гость

Вы даже не знаете откуда дети берутся, а суете уже.
Изучите теорию хотя бы.
С таким же успехом можно палец совать и бояться забеременеть.
Беременеют от спермы, которая вырабатывается, когда мужчина кончает. О божее, дети и секс на карантине. И он даже кончить не может... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Знаете что, вы не можете судить людей по одному посту, судить их возраст и говорить "даже кончить не может". Может вы еще напишите, что парень больше минуты не может, исходя из моего поста? Суть вопроса была в другом, я не нуждаюсь в ваших нотациях. Уж поверьте, как, и отчего рождаются дети - я знаю.

"Дети и секс на карантине". С таким же успехом я могу назвать вас ребёнком. Вы не знаете возраст, не стоит судить)))

Гость
#3
a_okol228_

Знаете что, вы не можете судить людей по одному посту, судить их возраст и говорить "даже кончить не может". Может вы еще напишите, что парень больше минуты не может, исходя из моего поста? Суть вопроса была в другом, я не нуждаюсь в ваших нотациях. Уж поверьте, как, и отчего рождаются дети - я знаю.

"Дети и секс на карантине". С таким же успехом я могу назвать вас ребёнком. Вы не знаете возраст, не стоит судить)))

Ну тогда и не задавай глупые вопросы.

Гость
#4
Гость

Ну тогда и не задавай глупые вопросы.

О божеее, дети

#5

сайт создан для вопросов, и это уж мое дело, задавать его, или нет. здесь миллион похожих вопросов, так идите же, пишите им, что это глупость. вы с такой агрессией написали самый первый ответ🤦‍♀️

#6
Гость

Ну тогда и не задавай глупые вопросы.

сайт создан для вопросов, и это уж мое дело, задавать его, или нет. здесь миллион похожих вопросов, так идите же, пишите им, что это глупость. вы с такой агрессией написали самый первый ответ🤦‍♀️

Гость
#7
a_okol228_

сайт создан для вопросов, и это уж мое дело, задавать его, или нет. здесь миллион похожих вопросов, так идите же, пишите им, что это глупость. вы с такой агрессией написали самый первый ответ🤦‍♀️

Знаешь почему никто не отвечает, потому что читают и думают :что за бред..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
a_okol228_

сайт создан для вопросов, и это уж мое дело, задавать его, или нет. здесь миллион похожих вопросов, так идите же, пишите им, что это глупость. вы с такой агрессией написали самый первый ответ🤦‍♀️

Тем более я на ваш вопрос уже ответила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: