Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Кто делал медикаментозный аборт? Насколько больно?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медикаментозный аборт это когда берут большие щипцы-аборцанг, лезут ими тебе в дырку, раздавливают череп младенца и большие кости.
А затем кюреткой (приспособлением поменьше) скребут и скребут тебе письдень, пока не вытащат все куски.
Вот и думай, больно или нет

N
#2
Гость

Медикаментозный аборт это когда берут большие щипцы-аборцанг, лезут ими тебе в дырку, раздавливают череп младенца и большие кости.
А затем кюреткой (приспособлением поменьше) скребут и скребут тебе письдень, пока не вытащат все куски.
Вот и думай, больно или нет

Вот зачем такую куйню писать?

Гость
#3
Гость

Медикаментозный аборт это когда берут большие щипцы-аборцанг, лезут ими тебе в дырку, раздавливают череп младенца и большие кости.
А затем кюреткой (приспособлением поменьше) скребут и скребут тебе письдень, пока не вытащат все куски.
Вот и думай, больно или нет

Ахаха это хирургический а не медикаментозный, медикаментозный это когда пьёшь сначала 1 таблетку потом через 2 для ещё 4 и матка сокращается происходит таким образом аборт. Так вот насколько это больно ? Как рожаешь или как при месячных?

Гость
#4
Гость

Ахаха это хирургический а не медикаментозный, медикаментозный это когда пьёшь сначала 1 таблетку потом через 2 для ещё 4 и матка сокращается происходит таким образом аборт. Так вот насколько это больно ? Как рожаешь или как при месячных?

Ну да, точно
Ты можешь сесть в горячую ванну с травами и спровоцировать выкидыш
Насчёт таблеток не знаю
Боль будет в любом случае. Не как при месячных, сильнее

Гость
#5

Почти небольно. Просто обильные месячные. Таблетку пьют первую в присутствии врача, вторую то до через два часа, то ли на следующий день – не помню, как скажет врач, в общем.

Гость
#6
Гость

Ну да, точно
Ты можешь сесть в горячую ванну с травами и спровоцировать выкидыш
Насчёт таблеток не знаю
Боль будет в любом случае. Не как при месячных, сильнее

У меня была замершая бер-ть на сроке 6-7 недель. Выпила таблетки по схеме, спустя часа 4 начались месячные, просто чуть обильнее в первый день, чем обычные по ощущениям. Никаких страшилок, в этот же день сгустки были, со следующего дня обычные месячные так же 6 дней как всегда. На следующий месяц цикл даже не сбился. Никаких жутких ощущений физических не было, надеюсь это было в первый и последний раз со мной. Надеюсь это был естественный отбор, так как по мнению трёх узистов сердце так и не забилось.

Гость
#7
Гость

У меня была замершая бер-ть на сроке 6-7 недель. Выпила таблетки по схеме, спустя часа 4 начались месячные, просто чуть обильнее в первый день, чем обычные по ощущениям. Никаких страшилок, в этот же день сгустки были, со следующего дня обычные месячные так же 6 дней как всегда. На следующий месяц цикл даже не сбился. Никаких жутких ощущений физических не было, надеюсь это было в первый и последний раз со мной. Надеюсь это был естественный отбор, так как по мнению трёх узистов сердце так и не забилось.

Ни фига се как у всех по разному. Мне было адски больно и несколько дней позже, я кричала, муж даже обнять меня не мог, становилось больнее от его прикосновений. Как вспомню так плохо становится. Но обошлась без обезболивающего, иначе бы притормозился процесс.

Гость
#8
Гость

Ни фига се как у всех по разному. Мне было адски больно и несколько дней позже, я кричала, муж даже обнять меня не мог, становилось больнее от его прикосновений. Как вспомню так плохо становится. Но обошлась без обезболивающего, иначе бы притормозился процесс.

А теперь мои впечатления. Тянула поясницу как при самых первых легких схватках, через минуту я встала подняла дочу и все вышло, побежала в туалет (простите жидкий стул очень), и все вот оно такое плотное бело прозрачное. Морально тяжело. Сейчас тянет низ живота как при обычных месячных которые были до первой беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
N

Вот зачем такую куйню писать?

Что бы посмеяться . Туго у вас с юмором

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: