Гость
Статьи
Пил кто-нибудь …

Пил кто-нибудь таблетки от беременности ?

Пил кто-нибудь таблетки от беременности ? Это не опасно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пил.
Нихрена не помогают!!!
Несколько девок залетели от меня.

Гость
#2

Таблетки от беременности надо пить ДО беременности, а не по факту

#3

Таблетки от беременности это что??? Оральные контрацептивы? Экстренная контрацепция? Таблетки для медицинского аборт???

#4

если вы о постиноре то так то можно конечно но они очень влияют на гормоны от одного раза конечно ничего не будет кроме того что собьется цикл

#5

Один раз не страшно, но если постоянно то может привести к опухоли МЖ

Гость
#6

Какие? Типа медикаментозный аборт что ли?

Автор
#7

Нет, которые сразу пьются, экстренные

Гость
#8

Да, такие пила как-то. Эскапел назывались. Не залетела)

Автор
#9

Просто читала,что они могут вред нанести сильный... Вот как-то боюсь

Гость
#10

Да ну, нежелательная беременность или аборт куда вреднее. Вы ж не каждый день их пьете. Эскапел там более щадящий, мне гинеколог говорила. И его надо успеть выпить за 72 часа после неприятности, так что если думаете, то поторопитесь

Автор
#11

Спасибо большое, успокоили.. Просто гинеколог моя сейчас не работает и я прямо не знаю что делать((

Гость
#12
GiGi

если вы о постиноре то так то можно конечно но они очень влияют на гормоны от одного раза конечно ничего не будет кроме того что собьется цикл

Ничего не сбивается у здоровых.Мифы сильно преувеличены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Вика

Один раз не страшно, но если постоянно то может привести к опухоли МЖ

ОК защищают от рака эндометрия и яичников.А рак может быть и у тех,кто никогда не пил ОК.Прежде чем пить,нужно знать противопоказания,а этим,как раз,никто не интересуется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: