Гость
Статьи
Выделения при …

Выделения при беременности

Добрый день. У меня такой вопрос, 3 неделя беременности, сегодня появились небольшие коричневые выделения. Ничего не болело, только тошнило, не до рвоты, но тошнота была сильная. Кто нибудь сталкивался с таким? Нужно срочно вызывать скорую?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую срочно если вам дорога беременность. Может быть выкидыш. У меня были тянущие боли в животе и пояснице, на узи увидели тонус, без выделений, и то сказали больше отдыхать и лекарства выписали. Было недель 5 на тот момент. Мне врач назначил Дуфастон, я его пропила до 12й недели, врач сказал, что если снова начнутся боли или не дай Бог выделения срочно пить снова. Перестрахуйтесь, это ваше здоровье и ваш ребенок.

🤩
#2

Да, чтобы сохранить нужно звонить в скорую. Во время первой беременности на 5-6 неделе начались коричневые выделения, в скорую не обращалась, в итоге замершая.

МАРГО
#3

Если хотите и дальше быть беременной, тогда вам к врачу. Если не хотите, оставайтесь дома и гадайте что это?

Гость
#4

если один раз помазало слегка и все, то скорую можно не вызывать, но на узи желательно сходить. Если кровит постоянно, то скорую по-любому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#5

если нет кровотечения просто идите к гинекологу на консультацию. Скорая это на случай, если вы умираете и вам нужна срочная скарая неотложная помощь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: