Гость
Статьи
Беременность это …

Беременность это страшно

Как то на биологии нам говорили что беременность для человека стала сложным и болезныннм процессом из-за того, что он прямоходящий. Беременность в том виде в котором есть сейчас для нынешнего человека это ужасно и уродливо.кто то скажет "организм женщины устроен так чтобы она могла выносить и родить и все нормально" если так, то почему возникают токсикозы, травм, инфекции, почему растущая матка сдавливает внутренние органы и мешает им нормально работать? Почему таз оказывается узким нужно кесарево, почему Ткани в промежностях недостаточно эластичные и рвутся и травмируются? Травмы, ослабленный иммунитет, инфекци, сыпь на коже из-за гормонального сбоя - это не норма для организма, а именно это все и провоцирует беременность. Где то прочитала статью девушки или женщины, она писала что было бы круто если бы мужчина и женщина отдавали в больницу свои сперматозоиды и яйцеклетку и там выращивали ребенка. Тело женщины оставалось бы красивым и здоровым, женшине не пришлось бы портить себе образ жизни. К тому же такой способ заведения детей требует планирования и осознанности, а не так, что алкашка или малолетка залетела случайно и делает аборт. И такой вид беременности он исключает все то что уродует и травмирует женское тело - разрывы, аборты, кесарево, и плюс ещё смерть во время родов. Кончено классная фантазия, я согласна с той женщиной которая такую идею придумала, может это и нереально будет, но для современного человека это было бы идеально. Как думаете?
Я не против беременных и детей, я восхищаюсь беременными и родившим, я просто не понимаю почему женщины должны проходить через страшный токсикоз, мужик, проблемы со здоровьем. Моя родившая подруга мучалаьс от сильного токсикоза и у нее были разрывы, у моей мамы так же. За что им такое? За что всем женщинам мира такие мучения?! Почему все должно быть так травматичро болезненно и опасно?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь, не проходи. Никто никого не заставляет.

Оракул-Посракул
#2

Если яйцеклетки и сперматошиды относить в клинику и выращивать ребенка там, то и письки тогда съёмные нужны. Чтоб туда же относить и там секас делать. А тотачем секас тогда

Гость
#3

Соглашусь,как то это все противоестественно

Оракул-Посракул
#4
Гость

Соглашусь,как то это все противоестественно

Противоестественно по потолку ходить. А рожать это нормально. Недавно наблюдала , как рожает кошка. Точно также , с криками , с болючими схватками и сильными потугами. У кошки схватки могут быть между прочим до 36 часов. Это природа. Человек даже меньше мучается

Гость
#5

«Было бы круто если бы мужчина и женщина отдавали в больницу свои сперматозоиды и яйцеклетку и там выращивали ребенка»
В фильме Разрушитель со Сталлоне это и показывали.

Были бы беременности и роды были совсем беспроблемными - рожали бы все и всегда, мы бы уже давно уничтожили сами себя.
Женщина мучения такие - тоже механизм естественного отбора - тяжесть беременностей и родов - стимулируют к выбору более качественного партнера для размножения

Гость
#6

Я тоже об этом думал. Идеально если бы ребёнка вынашивал высокотехнологичный инкубатор. Пришёл через 9 месяцев и тебе выдают ребёнка. Думаю человечество рано или поздно к этому придёт. Это было бы идеально. И был бы один пол. М+Ж два в одном.

Гость
#7
Гость

«Было бы круто если бы мужчина и женщина отдавали в больницу свои сперматозоиды и яйцеклетку и там выращивали ребенка»
В фильме Разрушитель со Сталлоне это и показывали.

Были бы беременности и роды были совсем беспроблемными - рожали бы все и всегда, мы бы уже давно уничтожили сами себя.
Женщина мучения такие - тоже механизм естественного отбора - тяжесть беременностей и родов - стимулируют к выбору более качественного партнера для размножения

Когда женщина влюбляется, она не думает о размножении. Никто так далеко не думает, так что это глупости. В животном мире да, может быть - потому что там у них одна цель - плодиться. Они выбирают партнёра на один раз, от которого забеременеть и потом его не видят. А у людей все по-другому. Люди не ради размножения партнера выбирают.

Гость
#8

Природа все продумала, как надо.

Гость
#9
Гость

Когда женщина влюбляется, она не думает о размножении. Никто так далеко не думает, так что это глупости. В животном мире да, может быть - потому что там у них одна цель - плодиться. Они выбирают партнёра на один раз, от которого забеременеть и потом его не видят. А у людей все по-другому. Люди не ради размножения партнера выбирают.

Вы плохо знаете этот механизм возникновения «химии» между людьми. во возникновении влюбленности участвует в том числе нос. Опять банальное незнание школьной программы биологии🤦
Блин, пойду поклонюсь, чтоль своей биологичке, пока она жива.
Влюбляясь человек осознанно не думает, а подсознание и мозг уже все решили. Во время первого же поцелуя организм определяет подходит ли другой как партнёр для спаривания и размножения.
Ну, нельзя, нельзя настолько не знать банальных вещей.

Гость
#10
Гость

Вы плохо знаете этот механизм возникновения «химии» между людьми. во возникновении влюбленности участвует в том числе нос. Опять банальное незнание школьной программы биологии🤦
Блин, пойду поклонюсь, чтоль своей биологичке, пока она жива.
Влюбляясь человек осознанно не думает, а подсознание и мозг уже все решили. Во время первого же поцелуя организм определяет подходит ли другой как партнёр для спаривания и размножения.
Ну, нельзя, нельзя настолько не знать банальных вещей.

Ещё раз: к людям это не относится. Ваша теория с треском разбивается если говорить о гомосексуальных и асексуальных отношениях. Так что лучше займитесь самообразованием.

Жнец-левиафан
#11

Чтобы беременность проходила легче перед ней стОит обследоваться и вылечить заболевания если они обнаружаться, даже кариес и др. Что принято считать ерундой. Кроме того, в предшествующие несколько месяцев лучге отказаться от вредных привычек, соблюдать режим труда и отдыха, достаточно спать, пить воды, придерживаттся здорового питания, меньше нервничать. Это все будет плюсом.

Гость
#12
Гость

Ещё раз: к людям это не относится. Ваша теория с треском разбивается если говорить о гомосексуальных и асексуальных отношениях. Так что лучше займитесь самообразованием.

Ещё раз, человек тоже биологическое существо, и несмотря на развитую высшую нервную деятельность подчиняется тем же биологическим законам. Образование у меня по-лучше Вашего, раз Вы не знаете элементарных вопросов физиологии.

Гость
#13
Гость

Ещё раз: к людям это не относится. Ваша теория с треском разбивается если говорить о гомосексуальных и асексуальных отношениях. Так что лучше займитесь самообразованием.

*** и *** есть и у животных (о ужас!) с влюблённостью это не имеет ничего общего - это удовлетворение сексуальных потребностей или отсутствие желания их удовлетворять.
Впрочем, спорить с Вами бестолку, за лекцию по физиологии человека и животных мне не заплатят, захотите - сами найдёте.

Гость
#14

Я всю беременность думала об этом. Я хожу беременной тяжело - прибавка почти 20 кило, невозможность нормально ходить. Ответ я поняла когда родился ребенок -я отдала столько сил чтобы выносить этого маленького человека что не могу никому дать его в обиду. Когда я сержусь на сына я вспоминаю как тяжело я его носила и молилась о том чтобы доносить до окончания срока. Если бы беременность проходила быстро и легко то женщины как кошки рожали бы без конца и так же легко бросали бы своих детей. По той же причине отцы легко бросают детей -они не вынашивали их долгие 9 месяцев, не испытали все мучения беременности.

Гость
#15
Гость

Я тоже об этом думал. Идеально если бы ребёнка вынашивал высокотехнологичный инкубатор. Пришёл через 9 месяцев и тебе выдают ребёнка. Думаю человечество рано или поздно к этому придёт. Это было бы идеально. И был бы один пол. М+Ж два в одном.

1 марта 2020
Современные биотехнологии модифицируют репродуктивные практики. Возможно, в недалеком будущем детей будут выращивать за пределами женского тела — искусственная матка станет альтернативой естественной беременности. Ученые считают, что эта технология повысит шансы на выживание сильно недоношенных детей и решит проблему прерывания беременности на ранних сроках.
Пытаются с 2017 года родить искусственную матку, ждем-с...

Анютка
#16
Жнец-левиафан

Чтобы беременность проходила легче перед ней стОит обследоваться и вылечить заболевания если они обнаружаться, даже кариес и др. Что принято считать ерундой. Кроме того, в предшествующие несколько месяцев лучге отказаться от вредных привычек, соблюдать режим труда и отдыха, достаточно спать, пить воды, придерживаттся здорового питания, меньше нервничать. Это все будет плюсом.

А вы рожали? Если да то как перенесли?
Как думаете за сколько месяцев надо готовиться?

Автор
#17
Анютка

А вы рожали? Если да то как перенесли?
Как думаете за сколько месяцев надо готовиться?

Я не готовилась , получилось как получилось. Но исключила все вредное. Бзик был сильные на все гмо и прочее. Но между тем, беременность далась очень легко. Легкое подташнивоние бвло только если голодная , отеки были не страшные. Конечно, носить бвло не легко, но не так, чтоб прям как у некоторых скопытиться можно

Гость
#18

Ну не знаю,я на восьмом месяце беременности,и за это время не увидела ничего ужасного. Все норм. Если б меня меньше запугивали ,наподобие вас,добрые люди, то я решилась бы забеременеть намного раньше,а то все боялась и откладывала на потом

Гость
#19

Вот роды да, страшновато,а беременность ни капельки

Жнец-левиафан
#20
Анютка

А вы рожали? Если да то как перенесли?
Как думаете за сколько месяцев надо готовиться?

Я не рожал 🙂 месяца три четыре я думаю. Начать можно с обследования, пока оно идет, пока возможно что-то лечите, параллельно начинаете режимы, диета и прочее. Когда с медициной закончите, за оставшееся время организм отдохнет от обследований и лечения.

Жнец-левиафан
#21

Ну если забеременеете в процессе подготовки то ничего страшного, значит ребенку виднее и стОит положиться на его мнение 🙂

Гость
#22
Гость

Ну не знаю,я на восьмом месяце беременности,и за это время не увидела ничего ужасного. Все норм. Если б меня меньше запугивали ,наподобие вас,добрые люди, то я решилась бы забеременеть намного раньше,а то все боялась и откладывала на потом

Погоди еще.
Ты же еще пи.сю не порола в бесплатном роддоме-концлагере.
Потом напиши свои впечатления.
Почитаем трешачок.

Жнец-левиафан
#23

Токсикоз... Плод имеет собственный обмен веществ почти сразу. Пока развивается он потребляет необходимые вещества и выделяет продукты обмена веществ, которые организм матери должен выводить как и собственные, с мочой и т. Д. Если выведение по какой то причине запаздывает или прихрамывает то возникает интоксикация продуктами обмена, т. Е. Токсикоз. Узнайте у вашего врача насчет приема сорбентов, чтобы облегчить симптомы токсикоза.

Гость
#24
Гость

Я тоже об этом думал. Идеально если бы ребёнка вынашивал высокотехнологичный инкубатор. Пришёл через 9 месяцев и тебе выдают ребёнка. Думаю человечество рано или поздно к этому придёт. Это было бы идеально. И был бы один пол. М+Ж два в одном.

Зачем один пол? Признавайся, тебе нравятся мальчики?

Гость
#25

у меня не было токсикоза, каждая беременность уникальна и индивидуальна! сейчас бегаю как сайгак и беременной себя не чувствую, но у меня 2 триместр пока. У меня беременной проблем со здоровьем меньше, чем у небеременной подруги, у которой куча болячек..... Знаю перед родами будет тяжелее, а роды так вообще с ужасом представляю))) но в итоге обретается такое счастье (наверное)))), которое затмевает все мучения. Все изменения в организме, которые вы описали, не так и страшны.... Люди наносят себе наиболее тяжкий вред ведя нездоровый образ жизни...

Анютка
#26
Гость

Ну не знаю,я на восьмом месяце беременности,и за это время не увидела ничего ужасного. Все норм. Если б меня меньше запугивали ,наподобие вас,добрые люди, то я решилась бы забеременеть намного раньше,а то все боялась и откладывала на потом

Спасибо за ответ) а ты готовились к беременности? Я ещё переживаю что вешу мало для беремнности((

Гость
#27

Умные женщины не беременеют и живут в одиночестве - им мужчины и дети просто не нужны. Одиночество никогда тебя не предаст в отличие от людей. Купи себе вибратор, фаллоимитатор, вибротрусики и секс-машину и тогда тебе мужчины станут просто не нужны, живя в одиночестве ты сохраняешь нервы, здоровье и свободу

Гость
#28
Гость

Зачем один пол? Признавайся, тебе нравятся мальчики?

Мне не нравится никто - ни мужчины, ни женщины

Гость
#29

Даааа это очень мерзко и больно. Сколько фильмоа и сериалов на эту тему виде ппц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Я всю беременность думала об этом. Я хожу беременной тяжело - прибавка почти 20 кило, невозможность нормально ходить. Ответ я поняла когда родился ребенок -я отдала столько сил чтобы выносить этого маленького человека что не могу никому дать его в обиду. Когда я сержусь на сына я вспоминаю как тяжело я его носила и молилась о том чтобы доносить до окончания срока. Если бы беременность проходила быстро и легко то женщины как кошки рожали бы без конца и так же легко бросали бы своих детей. По той же причине отцы легко бросают детей -они не вынашивали их долгие 9 месяцев, не испытали все мучения беременности.

И правильно. *** эта привязанность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: