Гость
Статьи
Угроза выкидыша из- за …

Угроза выкидыша из- за мужа

Я вообще не понимаю как я с ним осталась. Но именно когда он меня довел тем что по дому не помогает, с друзьями бухает прежде чем жене помочь, я сорвалась, истерила. На 7 неделе у меня пошла кровь я была просто в шоке от нее. Благо врач сказала что все норм отслойки нет. Вы бы ушли? Если муж вообще забивает походу на жену, на дом.

Опрос
Ушли бы раз и навсегда?
Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два месяца назад помогал, на руках носил, ваши нервы берег?
Нет?
Зачем тогда беременеть было от такого?

Гость
#2

Ты дэбильная

Гость
#3

Вали! И забудь про мужа, и про алименты от него...

Гость
#4

Надо с ним поговорить.

Гость
#5

по дому не помогает и бухает с друзьями....хммм. Так а с кем ему бухать? вам уже нельзя))) или ему сразу все бросить и засесть дома? мне муж тоже по хозяйству не помогает, но если мне не кайф или устала, сама ничего не делаю. Только тяжелое носит всегда сам. Ну если попрошу) заистерила только один раз, когда он уехал на 5 дней к своей семье и оставил меня одну. Мне просто обидно стало)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

А до беременности не бухал? Помогал?