Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Пытаемся с мужем зачать второго ребёночка, но пришли месячные, было меньше чем обычно, после них сделала тест, результата нет, но через несколько дней у меня заложило нос, постоянно хочется кушать и спать, много раз на дню бегаю в туалет по малой нужде, раньше такого не было, решила дождаться следующей менструации и зря на тесты не тратиться. Хочу услышать мнение каждого кто разбирается в этой теме)

Анна Павленко
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде взрослая женщина,рожала уже,а такую *** порит

Гость
#2
Мария

Вроде взрослая женщина,рожала уже,а такую *** порит

каждая считает себя девушкой в 50 лет, рожала не рожала твое какое собачье дело?

Гость
#3

Девушка, бегают по маленькому уже тогда, когда плодное яйцо крепко зацепилось к матке и к тому времени уже выделяется гормон хгч. К сожалению, вы не беременны. Заложенность носа появляется так же, как и бегать в туалет, когда срок уже месяц или три недельки.

#4
Гость

каждая считает себя девушкой в 50 лет, рожала не рожала твое какое собачье дело?

Причем здесь девушка в 50 лет,ге могу понять. Вроде рожала,а не может сообразить,что тест нужно сделать попозже,да и перечисленное это не признаки беременности. Да и вообше какая разница,что тут напишут беременная или нет. Уже мозги от интернета высохли.

Анна Павленко
#5
Мария

Вроде взрослая женщина,рожала уже,а такую *** порит

Извините меня пожалуйста, но я лишь хотела знать мнение других женщин разбирающихся в этой теме, а не про ваши злобные ****больства. И что что я уже рожала, это было 3 года назад, признаки и симптомы всегда разные. Если по делу ни чего сказать не можете, молчите в тряпочку

Анна Павленко
#6
Гость

Девушка, бегают по маленькому уже тогда, когда плодное яйцо крепко зацепилось к матке и к тому времени уже выделяется гормон хгч. К сожалению, вы не беременны. Заложенность носа появляется так же, как и бегать в туалет, когда срок уже месяц или три недельки.

Последние месячные были как раз таки месяц назад, такие симптомы которые я описала появились через 7 дней когда они закончились и продолжаются по сей день, менструация должна наступить где-то через 3,4 дня. Я жду, может вы и правы, спасибо

Анна Павленко
#7
Мария

Причем здесь девушка в 50 лет,ге могу понять. Вроде рожала,а не может сообразить,что тест нужно сделать попозже,да и перечисленное это не признаки беременности. Да и вообше какая разница,что тут напишут беременная или нет. Уже мозги от интернета высохли.

И между прочим с первой беременности у меня вообще не было признаков, узнали неожиданно. Тоже шли один раз месячные и только после узнали что у меня беременность 3 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сдайте кровь на хгч, дело то, полчаса времени и 500 руб надо
Скорее всего нет там никакой беременности, так называемые признаки не более чем невротическое самонакручивание

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: