Гость
Статьи
Без оскорблений …

Без оскорблений пожалуйста!

Добрый день! Скажите пожалуйста, если с мужем был не защищённый секс,и был он с 31 и так получилось что до 4 августа . И месячные должны были быть 17 числа августа . Но так и не было...сегодня сделала тест 4.09.20 и показал что одна полоска. Когда нужно делать тест что бы увидеть результат,и беременность ли это!?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Жри что дают
#2

Я хочу оскорблять и буду, ты мне не указ!!!! ждите задержку недели две, в этой сфере ничего нового пока не придумали

Гость
#3

Вам бы к врачу.

Гость
#4
Жри что дают

Я хочу оскорблять и буду, ты мне не указ!!!! ждите задержку недели две, в этой сфере ничего нового пока не придумали

Кошмар,женщина вы что обиженная жизню? Человек нормально попросил совета! Почему сразу хамить!

Гость
#5
Жри что дают

Я хочу оскорблять и буду, ты мне не указ!!!! ждите задержку недели две, в этой сфере ничего нового пока не придумали

Принцесса Эльза? Узнаю))))Как там в Кащенко, на плате предтечь)))))) вижу по суждениям, сдвиги есть, но выпускать рано,, тем более зря от кровати отвязали и разрешили ноутбук))) привет санитарам)))))))

Жри что дают
#6
Гость

Принцесса Эльза? Узнаю))))Как там в Кащенко, на плате предтечь)))))) вижу по суждениям, сдвиги есть, но выпускать рано,, тем более зря от кровати отвязали и разрешили ноутбук))) привет санитарам)))))))

О, не вы случайно свиноматка, мечтающая о живой кукле? У вас такие же проблемы со смайлами)))))))))))))))))))))

Жри что дают
#7
Гость

Кошмар,женщина вы что обиженная жизню? Человек нормально попросил совета! Почему сразу хамить!

Странно, я никому не хамила. А у вас для автора какие советы, разглядывать мочу на просвет?

Гость
#8

ХГЧ
Гинеколог, такая задержка, если не беременность, может быть сигналом воспаления, о последствиях которого вы узнаете позже, даже если цикл придёт в норму

Гость
#9
Жри что дают

Странно, я никому не хамила. А у вас для автора какие советы, разглядывать мочу на просвет?

Принцесса Эльза! Да вы в отличной форме)))))) Осеннее обострение сняли, как бабка отговорила!Зеленый кра-кодил уполз! Че кололи, поделись! жалко до нового обострения твоих опусов больше на форуме не почитаем!

Жри что дают
#10
Гость

Принцесса Эльза! Да вы в отличной форме)))))) Осеннее обострение сняли, как бабка отговорила!Зеленый кра-кодил уполз! Че кололи, поделись! жалко до нового обострения твоих опусов больше на форуме не почитаем!

Эльза наверное расстроится, что теряет свои позиции, однако ваша радость заразительная! аххах)

Гость
#11
Жри что дают

О, не вы случайно свиноматка, мечтающая о живой кукле? У вас такие же проблемы со смайлами)))))))))))))))))))))

Ладно гнать, десант предтечь неужели ты все забыла, тебе что психиатры всю память забанили! Мамочка родная...., как доХтора продвинулись в науке! Даю ссылку вспомни себя какой была, я теперь только твоя память, за меня держись:

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5307938

https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5308092/

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5308377/

Гость
#12

А за что тебя оскорблять? Ты с мужем пёхалась, а не как многие тутошние комментаторши в сортире придорожного кафе.

Жри что дают
#13
Гость

Ладно гнать, десант предтечь неужели ты все забыла, тебе что психиатры всю память забанили! Мамочка родная...., как доХтора продвинулись в науке! Даю ссылку вспомни себя какой была, я теперь только твоя память, за меня держись:

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5307938

https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5308092/

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5308377/

Пардонте, но что это за дичь? Ко мне она, слава всем светилам, не имеет никакого отношения, хотя вам я этого видимо не докажу) Фанатка Эльзы ко мне прибилась, какая милота👼

Гость
#14
Жри что дают

Эльза наверное расстроится, что теряет свои позиции, однако ваша радость заразительная! аххах)

Это вам в Кащенко ник сменили, на "Жри что дают", вспомните... Вас когда привезли вы от еды отказывались, всё *** звали, на Андромеду ей послание просили передать... Всех красными крокадилами пугали, ну что вспомнили - ваш ник Принцесса Эльза!

Гость
#15
Жри что дают

Пардонте, но что это за дичь? Ко мне она, слава всем светилам, не имеет никакого отношения, хотя вам я этого видимо не докажу) Фанатка Эльзы ко мне прибилась, какая милота👼

Как психиатрия меняет людей!Господи, Господи спаси и сохрани! Моя милая Эльза! Они тебя превратили в "Жри , что дают", говорила тебе Делай так - медекаментов груды в унитаз, кто не дурак! Это тебе враги за зомбировали в "Жри что дают" И даже паразиты запяиаи перед жри не разрешили поставить! Как тебя жалко, вспоминай родная!!! Вспоминай!!! Не пугай нас так!!!

Жри что дают
#16
Гость

Как психиатрия меняет людей!Господи, Господи спаси и сохрани! Моя милая Эльза! Они тебя превратили в "Жри , что дают", говорила тебе Делай так - медекаментов груды в унитаз, кто не дурак! Это тебе враги за зомбировали в "Жри что дают" И даже паразиты запяиаи перед жри не разрешили поставить! Как тебя жалко, вспоминай родная!!! Вспоминай!!! Не пугай нас так!!!

Пойдёмте со мной в следующие темы, там будете мне петь дифирамбы! Ну пока Эльза не увидит естессно

Гость
#17
Жри что дают

Пойдёмте со мной в следующие темы, там будете мне петь дифирамбы! Ну пока Эльза не увидит естессно

Ну вот, это уже кажется просвет появился, Вспоминай родна-а-а-ая!!!!! Вспомина-а-а-й!!! А тем интересных сегодня нет, пойду ка я спать, пока Эльза, пусть тебе приснится твоя планета предтечь, дай бог чтоб ты вспомнила все!

Гость
#18

Автор, вам ведь уже ответили, зачем клонировать темы?
Тест можно делать с первого дня задержки, если вы были бы беременной это показал бы уже самый плохонький тест. Если не доверяете тесту сдайте кровь на хгч, в любой частной лаборатории за 500 р можно сделать
К врачу идите обязательно, такая длительная задержка не норма, возможно киста или ещё что то

#19

Не понял. Секс был с 31 августа одного года до 4 августа следующего года?
Вы, хоть, на еду прерывались?

Жеже
#20
AVD

Не понял. Секс был с 31 августа одного года до 4 августа следующего года?
Вы, хоть, на еду прерывались?

видимо ПА с 31 июля по 4 августа ежедневно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Кошмар,женщина вы что обиженная жизню? Человек нормально попросил совета! Почему сразу хамить!

она каждый день эту тему создает, уж 8 число, а она все про 4 спрашивает..... на адекватную не похожа

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема