Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после апоплексии яичника

Всем привет .Подскажите, 3 месяца не получается забеременеть, и тут я вспомнила что у меня года 4 назад была апоплексия яичника. Лечили консервативно, таблетками, ещё тогда я спросила у врача смогу ли я в будущем иметь детей, на что мне она ответила что конечно без проблем. И я эту тему Закрыла. Сейчас очень хочу ребёночка и переживаю, действительно ли это не повлияло на мою непродуктивную функцию ??У кого было подобное ? Как быстро вы забеременели ? Я уже в отчаянии, перечитала все форумы (( #нуженсовет

Натали
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такого диагноза не было, но просто скажу, что 3 месяца это ещё не срок. Здоровой паре для зачатия врачи дают пол года-год. Если не получилось спустя год, то начинают более детально обследовать.
С мужем оба здоровы, все случилось через 7 месяцев попыток.

Гость
#2

Апоплексия яичника это облысение яичника?

Натали
#3
Гость

Апоплексия яичника это облысение яичника?

Исчезни

Гость
#4
Натали

Исчезни

Потому и не беременеешь, потому что злая.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Ждя начала попробуй сексом без предохранения заняться...
Паника на пустом месте у вас.

Гость
#6

Через три месяца планирования уже отчаяние? Тогда вам надо в первую очередь к психологу
Если яичник овулирует и труба проходима (нет спаек) то никаких препятствий для беременности даже после апоплексии нет. Надо не форумы читать, а идти и делать фоликулометрию и гсг-узи (гсг рентген), и овуляцию тестами отслеживать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня было 2 апоплексии. Первая 2018, вторая ровно через 2 года. И 2 воспаления придатков.
Беременна🤗

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: