Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте, я девственница, мы с моим мч попробовали первый раз, все происходило без контрацепции, до конца не дошло. После попыток прорвать плеву через полчаса пошли кровянистые выделения. Я подумала, что пришли месячные, но это длилось 3 дня. Потом была задержка на 5 дней, мы очень напряглись, сделали тест клеар блю, он показал минус (беременности нет), позже пришли месячные и я успокоилась. После того, как прошли месячные, я стала беспокоится мало ли это беременность просто сопровождается месячными, стала гуглить и правда такое существует, гугл вообще сказал, что можно забеременеть от смазки мч. Спустя 2 недели сделали повторный тест клеар блю, но он уже показал плюс, хоть и еле видный, но это плюс. Очень сильно напряглись, решили что тест врёт, купили обычный самый дешёвый фраутест, сделала его (правда опустила чуть выше полоски "мах") он показал отрицательно. Симптомов беременности нет, только раздражительность. Пожалуйста помогите, вообще не разбираюсь, нужна помощь опытных девушек.

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы задрали ,трахайтесть в презике шоб не волноваться потом

Гость
#2

Что вас конкретно беспокоит? Беременны ли вы или нет?

Купите еще один тест. Есть боль? Неприятные ощущения?

Насколько вы уверены, что партнер вас ничем не заразил? Вы сдавали анлизы перед первым сексом?

#3

К чему волнения на пустом месте? Месячные прошли, тесты отрицательные - зачем трепать себе нервы? Теперь после каждого полового акта так будешь? Забеременеть, на самом деле,
только кажется что легко🤭😄

Если совсем уж надо выдохнуть спокойно - сдай кровь на гормон хгч платно в любой клинике.

Гость
#4

И долго каждая *** себя девственницей величать будет?

Гость
#5

Кровь на хгч сдать, успокоиться, перестать гуглить всякую ***, на будущее предохраняться

Саша
#6
Гость

Что вас конкретно беспокоит? Беременны ли вы или нет?

Купите еще один тест. Есть боль? Неприятные ощущения?

Насколько вы уверены, что партнер вас ничем не заразил? Вы сдавали анлизы перед первым сексом?

Иногда боль внизу живота. Анализы сдавали, винерических заболеваний нет, мы у друг друга первые

Саша
#7
GreenRin🌺

К чему волнения на пустом месте? Месячные прошли, тесты отрицательные - зачем трепать себе нервы? Теперь после каждого полового акта так будешь? Забеременеть, на самом деле,
только кажется что легко🤭😄

Если совсем уж надо выдохнуть спокойно - сдай кровь на гормон хгч платно в любой клинике.

Спасибо. Не знаю почему так волнуюсь, по сути глубокого проникновения даже не было и мы не закончили. Боюсь только того, что могу забеременеть от его смазки

Вероника
#8

Сдайте кровь на ХГЧ

#9
Саша

Спасибо. Не знаю почему так волнуюсь, по сути глубокого проникновения даже не было и мы не закончили. Боюсь только того, что могу забеременеть от его смазки

По секрету признаюсь: в жизни не предохранялась. Ни разу. Только прерванный половой акт. Половой жизнью жила в удовольствие. С меня пример брать совсем нельзя, не проверенные партнёры могут заразить чем угодно. Но это я вам говорю к тому что забеременела только после 3го месяца планирования с мужем. По-этому забеременеть от смазки шанс ничтожно мал. Успокойтесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Саша

Спасибо. Не знаю почему так волнуюсь, по сути глубокого проникновения даже не было и мы не закончили. Боюсь только того, что могу забеременеть от его смазки

И кстати, как вы выразились "глубокое проникновение" 🤣 роли в зачатии не играет)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: