Гость
Статьи
Хочу ребёнка. …

Хочу ребёнка. Беременность.

#беременность  Я хочу ребенка, а молодой человек не готов. У нас прерваный половой акт. Какие у меня шансы забеременить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так стоп, шансы шансами ,а зачем? Он не хочет, вы планируете остаться одной с ребенком ? Или что?

Гость
#2
Kriski

Так стоп, шансы шансами ,а зачем? Он не хочет, вы планируете остаться одной с ребенком ? Или что?

Она надеется, что когда ребёнок появится, он его сердешно полюбит, и будут жить они долго и счастливо.

#3

Вы б замуж для начала вышли. Ну, так, чисто для порядка. Ибо намеренно пузом приперать - свинство.

Шансы забеременеть при ППА имеются.

Гость
#4
Kriski

Так стоп, шансы шансами ,а зачем? Он не хочет, вы планируете остаться одной с ребенком ? Или что?

одобряю

#5
Гость

одобряю

Ну уж спасибо 🤭

Гость
#6

У меня такая же ситуация, только муж. Говорит что в будущем очень хочет, но просит немного подождать. Поэтому если бы забеременела то он все равно был бы рад

Гость
#7

Процентов 10-20. Для того, чтобы дать какой то совет, исходных данных маловато

Гостья
#8

Если кто то один хочет а другой противиться хорошего ничего с этого не выйдет ,это все равно что впарить человеку то что ему совсем не нужно так будет пылиться где то или в худшем случае забросит в дальний угол это же может произойти и с нежеланным ребенком ,а одной потом тянуть его ой как тяжело ( что морально что материально ,но през пусть нацепит раз не хочет ппа конечно не гарант )) он же не старый дед хз хотя раз в год и палка стреляет

Гость
#9

Нулевые. От молодых людей не стоит беременеть. Беременеть нужно от мужа, который при этом, хочет ребенка

Гость
#10

ну если не будешь играть в боулинг животом, то шансы есть, но я буду играть в боулинг животом за вас, всего за какие-то тристо
$бакс$

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ф
#11

Шансы высокие если не прерывать и он кончает внутрь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема