Гость
Статьи
Планирование

Планирование

Всем привет!) подскажите , может кто то встречался с таким: после овуляции , через пару дней молочница нарисовалась, раньше никогда не было, планируем беременность активно!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда так 5 детей и перед месиками. Это кандида, аутоимунка сама себя атакует

Автор
#2
Гость

У меня всегда так 5 детей и перед месиками. Это кандида, аутоимунка сама себя атакует

Это значит есть шанс на успех?)

Гость
#3
Автор

Это значит есть шанс на успех?)

Да но вас будут мучать в ЖК покупкой свечей таблетками, лучше там не ходить.

Автор
#4
Гость

Да но вас будут мучать в ЖК покупкой свечей таблетками, лучше там не ходить.

Вот написала своему врачу, она пишет тержинан вставлять , а я купила пимафуцин( вычитала тут), говорит для симптомов рано

Гость
#5
Автор

Вот написала своему врачу, она пишет тержинан вставлять , а я купила пимафуцин( вычитала тут), говорит для симптомов рано

Они не помогают, пустышки. Фурацилин таблетки спринцовка и всё.

Автор
#6
Гость

Они не помогают, пустышки. Фурацилин таблетки спринцовка и всё.

Я вообще удивилась когда обнаружила её, планируем не первый цикл уже, и молочницы то не было никогда без повода, если только посе антибиотиков. А тут и витамины пью и по мазкам , гормонам все хорошо , и тут на тебе😁. Я сразу начала искать в интернете может было у кого, кто пишет что было , а кто злобно отвечает что это все глупости и надо лечить болезнь

#7
Гость

Они не помогают, пустышки. Фурацилин таблетки спринцовка и всё.

Тержинан очень мощные и хорошие вагинальные таблетки. Помогает не только от молочницы.

Автор
#8
Sunbeam

Тержинан очень мощные и хорошие вагинальные таблетки. Помогает не только от молочницы.

Это понятно, вопрос можно ли их при планировании?

Гость
#9
Автор

Я вообще удивилась когда обнаружила её, планируем не первый цикл уже, и молочницы то не было никогда без повода, если только посе антибиотиков. А тут и витамины пью и по мазкам , гормонам все хорошо , и тут на тебе😁. Я сразу начала искать в интернете может было у кого, кто пишет что было , а кто злобно отвечает что это все глупости и надо лечить болезнь

Молочница может быть на фоне слабого иммунитета. Укрепляйте.

Гость
#10

Забываем про овуляцию, вспоминайте что если и какие лекарства пили. Молочница может быть от некоторых видов еды

Автор
#11
Гость

Забываем про овуляцию, вспоминайте что если и какие лекарства пили. Молочница может быть от некоторых видов еды

Все как обычно, ни лекарств, ни смены питания

#12
Автор

Это понятно, вопрос можно ли их при планировании?

Вы же ещё не беременны, можно. Тем более, что прописал врач

Автор
#13
Sunbeam

Вы же ещё не беременны, можно. Тем более, что прописал врач

Ну пролечимся, а там видно будет , радоваться или рано ещё ☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Автор

Все как обычно, ни лекарств, ни смены питания

я тоже сначала я о молочнице и не знала, потом был период когда после О каждый цикл стала посещать молочница, иногда получалось избавиться до М, иногда только М исправляли ситуацию(как то с их приходом проходила). А потом и вовсе перестала, не знаю что именно её победило. Но, вообще, после О физиологически, вроде, должен снижаться иммунитет, чтобы беременность не отторгалась и вот болячки этим тоже с успехом пользуются.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: