Гость
Статьи
Роды в Москве

Роды в Москве

#роды Только Москва! Девочки, у кого какой был опыт родов в платных клиниках? Если рожали в бесплатных, то поделитесь, пожалуйста где именно. Плюсы и минусы. Интересно всё. Мне 19 лет. Беременность будет первая. Проблем по-женски нет.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба ребенка (с разницей в 15 лет) жена рожала в ближайшем роддоме (200 метров). Просто родила и всё, без выпендрёжа.

Гость
#2

Тож интересно знать

Гость
#3

Ксении Собчак понравилось рожать в Лапино у Курцера. Там же родились дети Галкина и Пугачевой, ребенок Асмус, Пелагеи, Оксаны Самойловой, Хилькевич, Темниковой , Урганта и т.д. Так что только туда! И в школу там же, в Одинцовском районе, идите.

Аня
#4
Гость

Ксении Собчак понравилось рожать в Лапино у Курцера. Там же родились дети Галкина и Пугачевой, ребенок Асмус, Пелагеи, Оксаны Самойловой, Хилькевич, Темниковой , Урганта и т.д. Так что только туда! И в школу там же, в Одинцовском районе, идите.

Про Лапино знаю. Бюджета такого нет, к сожалению

Гость
#5

Зачем в 19 лет беременность? Делать что ли нечего.

Анна
#6
Гость

Зачем в 19 лет беременность? Делать что ли нечего.

Ваше мнение очень ценно для нас!

Гость
#7
Анна

Ваше мнение очень ценно для нас!

А у вас мнения вообще нет)))) так подобрать свою жизнь ещё постараться надо, все ваши теории разобьются, когда родите, увидите, что я права)) я практик)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Подосрать*

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: