Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности.

Через 28 дней после ПА сдала хгч, показал 0.1
Сейчас 7 день задержки (32 дня после ПА), сделала тест утром - отрицательный. Я точно могу исключать беременность?
Если да, то могли ли такие "стрессовые" ситуации, как переезд и отправка парня в армию поспособствовать задержке месячных?
Были ли у вас похожие случаи? Как долго не было М? Очень переживаю
#беременность
#хгч
#месячные
#задержка

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся ты беременна,а парень в армии.Вернется,а малышу уже 3 месяца.

#2

Был сбой один цикл был 43 дня когда обычно 29-33

Гость
#3

Да, стресс может провоцировать задержку. С достаточно большой вероятностью вы не беременны. Лично у меня от стресса была задержка 17 дней, ко врачу ходила, здорова, просто организм так отреагировал.

Гость
#4

100% беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вряд ли беременность. Но к врачу сходить стоит, чтоб исключить патологии.
Дважды была задержка. Первый раз из-за кисты. Назначили лечение, уколы, вызывали месячные.
Второй раз задержка была из-за стресса, овуляция сильно сдвинулась. Но там врач сказала просто подождать и все само пойдёт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: