Гость
Статьи
Новые проблемы

Новые проблемы

Добрый день. Россияне. Подскажите как решить проблему с абортами в России. Я считаю, что аборт-это полноценное убийство нерождённого человека. В то же время у нас уже имеется крайне негативный опыт полного запрета абортов- в нашей стране было огромное количество подпольных абортов. Но при подпольных абортах очень высокая вероятность тяжёлых последствий для женщин. С другой стороны женщину нельзя заставлять рожать ребёнка, если она не хочет рожать. Я считаю, что в ближайшее время нужно решить проблему с абортами. Очень много погибает нерождённых детей и это недопустимо. Как это сделать? Подскажите , пожалуйста. Высказывайте своё мнение в корректной форме без оскорблений. #беременность #аборт

Василий
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы, Василий, всегда презервативами пользуетесь?

Василий
#2
Гость

Вот вы, Василий, всегда презервативами пользуетесь?

нет, зачем? я не вступаю в половые связи от слова совсем. Я пока не женат. Не в браке зачем они нужны.

Гость
#3
Василий

нет, зачем? я не вступаю в половые связи от слова совсем. Я пока не женат. Не в браке зачем они нужны.

Молодец, так держать. Как в анекдоте - лучшая профилактика нежелательной беременности - пить кефир. Не до, не после, а вместо.

Василий
#4
Гость

Молодец, так держать. Как в анекдоте - лучшая профилактика нежелательной беременности - пить кефир. Не до, не после, а вместо.

А что делать с абортами-то?

Гость
#5

О, еще один любитель в моей матке пошарить, не надоело?

Гость
#6
Василий

А что делать с абортами-то?

Каждый для себя примет единственно правильное решение.

Василий
#7

А что с абортами нам делать? Как уменьшить их количество?

Василий
#8
Гость

О, еще один любитель в моей матке пошарить, не надоело?

Проблему нужно решать и чем скорее. тем лучше. Но главное нужно решить её безболезненно для всех сторон. И чтобы дети рождались, и чтобы женщины были все живы.

Гость
#9
Василий

Проблему нужно решать и чем скорее. тем лучше. Но главное нужно решить её безболезненно для всех сторон. И чтобы дети рождались, и чтобы женщины были все живы.

Вы мне так и не ответили, зачем вы лезете в личное дело каждой женщины и в их половые органы? Не надо из себя спасителя мира строить, надорветесь и в психушке жизнь окончите

Василий
#10
Гость

Вы мне так и не ответили, зачем вы лезете в личное дело каждой женщины и в их половые органы? Не надо из себя спасителя мира строить, надорветесь и в психушке жизнь окончите

В данном утверждение есть верные слова, но неверное указание. Я действительно лезу в проблемы женщин, но исключительно ради пользы обществу и государству. Я как раз против запрета на аборты, но мне хочется, чтобы все дети были запланированы и все беременности заканчивались родами здорового ребёнка. Я интересуюсь, как справится с проблемой абортов, так чтобы всем стало только лучше. Я хочу, чтобы женщины были здоровы и при этом рождалось больше детей.

Гость
#11

Моё мнение такое: аборт возможен при1 возможной кончины матери, 2 если ребёнок больной, 3 если мать изнасиловали и она хочет избавится от него, 4 по медицинским показаниям. А вообще чтобы сократить аборты нужно чтобы молодёжь и другие люди предохранялись лучше бы просвещали людей и не создавали таких обстоятельств из-за которых их(аборты) приходится делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Эльза тебя заклинило?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: