Гость
Статьи
Интим

Интим

Добрий день! Помогите пожалуйста, 08.06 был интим, после того меня не покидает мысль о том, что я могла забеременеть, месячные есть каждый месяц и тесты отрицательные. Ведь не могу я быть беременна. Как мне избавиться от этой мысли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете конечно)) успокойтесь)))

Гость
#2

Даааа, не часто у вас интим.

Гость
#3

ты имеешь в виду секс у тя был в августе 2006 -го? Чё...ты беременная, не сомневайся

Гость
#4

У тебя бы уже живот видно было бы😀 в июне то было или живот есть,а ты сомневаешься?😀

Гость
#5

К психологу идите, у вас проблема в голове явно. Это не в обиду типа вы сумасшедшая, а просто факт что у вас есть фобия и в связи с этим навязчивая мысль.

Джен джен
#6

1) посмотрите видео как развивается плод и что происходит с женщиной во время беременности, сравните, если не поможет то
2) идите к психологу

Гость
#7

Это проблемы с головой. Какие еще подтверждения отсутствия беременности нужны? Сходите на УЗИ, там точно скажут.

Гость
#8
Гость

Не можете конечно)) успокойтесь)))

Спасибо вам!

Гость
#9
Гость

ты имеешь в виду секс у тя был в августе 2006 -го? Чё...ты беременная, не сомневайся

))))))))))

Гость
#10

К психотерапевту вам надо обратиться. Это невроз навязчивых мыслей

Гость
#11
Гость

У тебя бы уже живот видно было бы😀 в июне то было или живот есть,а ты сомневаешься?😀

Живот вообще не понятен....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей Николаевич vip
#12

Займитесь сексом ещё раз десять дней подряд и все 💋😍🥳

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: