Гость
Статьи
ТТГ после беременности …

ТТГ после беременности завышен

У кого был завышен после беременности? Лечились ли вы срочно или позже понизился.
Пол года надаз показатели были идеальные. Как было у вас?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к эндокринологу идите

Ирина Юрьевна
#2

Дорогая, мой тебе совет не обращайся к врачам, особенно в наше не спокойное время. Самое лучшее это народная медицина, которая лечит людей уже многими столетиями. Я сама лечусь уже шестой десяток только домашними средствами, и чувствую себя как молодая двадцатилетняя девушка, и выгляжу точно также. Так что мой тебе совет, не обращайся к врачам!

Гость
#3

К врачу, после родов часто такое бывает. Л тироксин назначается.

Гость
#4
Гость

К врачу, после родов часто такое бывает. Л тироксин назначается.

А само не наладиться?
У меня в пределах нормы, 3,86 а норма до 4х. Но для женщины это высоко как сказала моя врач как у 90й бабушки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

К эндокринологу, надо смотреть т3,т4, атпо, витаминам Д, УЗИ щж. Потом врач принимает решение надо ли назначать медикаментозное лечение. Гипотериоз как правило сам не проходит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: