Гость
Статьи
Беременность, анализ …

Беременность, анализ на уреаплазму

Добрый день. Такой вопрос, взяли анализ в 13 недель на уреаплазму. Пропить антибиотики не могу (неперегосимость) вставляла свечи полижинакс номер 12. Повторный анализ не брали. В анализе написано " уреаплазма парвум + уреалитикум - обнаружена/Т-960. Референстные значения - не обнаружены ". Это как понять ? Какая именно из уреаплазм ? Врачи ничего не объясняют, пей антибиотик и все. Проблем с беременностью не было. Сейчас 35 недель. Появляется периодически молочница только. Повторный анализ не брали. Вообще странный анализ, в котором даже титры не указаны. Читала очень много отзывов, что при нормальном титре не лечат, многим не получается не вылечить. Стоит ли врача просить повторный анализ?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уреаплазма - это условно-патогенный микроб. Его вообще не надо лечить. Сколько с ним денег из людей выкачивают - ужас.

Гость
#2
Гость

Уреаплазма - это условно-патогенный микроб. Его вообще не надо лечить. Сколько с ним денег из людей выкачивают - ужас.

Только хотела написать! Мне ее вечно ставят. То есть, то нет ее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Уреаплазма - это условно-патогенный микроб. Его вообще не надо лечить. Сколько с ним денег из людей выкачивают - ужас.

Я антибиотики даже не стала пить. Не могу, меня рвет с них. Анализ очень странный. Титров нет, какой именно тип уреаплазмы не указано. Решила разобраться вообще в этом анализе, звоним в лабораторию где брали анализ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема