Гость
Статьи
Беременность.Анализы.

Беременность.Анализы.

Девушки, подскажите.
Профессия мужа связана с частыми и долгими командировками.Когда вставала на учет по беременности сдавала все анализы,+ мужу дали направление на кровь.Он сдал.Отрицательный результат ,как и у меня.Сейчас беременность подходит к концу и мужу опять дали направление на кровь, но он в командировке уже давно и прилетит уже когда я рожу!Соответственно, кровь он физически не может сдать.До кучи еще и всю беременность не могу вылечит молочницу.Гинеколог прописывала пимафуцин.Не помогает. И по этим двум причинам, молочница и отсутствие результатов анализа крови мужа, врач сказала что я буду рожать в инфекционном отделении, с теми кто болен вич и прочим.
Очень расстроена.Ну что я могу сделать, если не помогает мне этот пимафуцин!И мужу что,бросить работу которая приносит очень хороший доход и сесть дома,получать копейки,но всегда зато по первому требованию сдавать кровь?(((
Все остальные анализы у меня хорошие.Все сдано,все врачи пройдены, и вот теперь инфекционка!
1.Кто рожал недавно, гинеколог меня "пугает" или действительно молочница и отсутствие одного анализа крови-инфекционное отделение?
2.Можно ли что то в связи с этим предпринять?Мне врач сказала что нет.Но выписала снова этот пимафуцин!Но пролечиться я вряд ли успеваю пдр 25.Да и все равно он не поможет!
3.Кто рожал в инфекции, там все печально да?А если дать денег, дадут отдельную палату?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо что пропустили тему!Я автор.Добавлю что роды вторые, первый раз рожала 7 лет назад.И может были требования другие, но и тогда мужу не удалось сдать кровь.Вообще анализов мужа не было.Только мои.Рожала в обычной палате,лежала вместе со всеми.

нино
#2

какие еще анализы на кровь нужно мужу сдавать?! зачем?
ну даже если и нужно, он же не в лес поехал? пусть там, где находится, сходит в ближайшую лабораторию инвитро или Хеликс, сдаст, а вам рез-ты на электронку перешлет

Гость
#3
нино

какие еще анализы на кровь нужно мужу сдавать?! зачем?
ну даже если и нужно, он же не в лес поехал? пусть там, где находится, сходит в ближайшую лабораторию инвитро или Хеликс, сдаст, а вам рез-ты на электронку перешлет

На вич.Я не знаю зачем, с меня требуют.Так положено.Врач такой вариант не предложила, сейчас буду звонить узнавать можно ли так сделать.Спасибо.

Гость
#4

Интересно, а кто не замужем?Тоже в инфекцию прямым ходом?Меня трясет уже.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#5

Что за бред? Две беременности и двое родов, муж кроме флюшки ничего не делал. С молочницей в первую беременность труба была, ничего не помогало. Рожала в роддоме обычном, оба раза лежала на чистом этаже.

Гость
#6
😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Что за бред? Две беременности и двое родов, муж кроме флюшки ничего не делал. С молочницей в первую беременность труба была, ничего не помогало. Рожала в роддоме обычном, оба раза лежала на чистом этаже.

Давно рожали?Может сейчас такие требования?Все остальные анализы у меня есть.И флюра мужа есть.И этот анализ на вич есть,но сданный в начале беременности.Молочницей большинство беременных мучается, я читала.Тоже чтоб всех гнали в инфекционку, нет такого.
Сижу и меня паника понемногу отпускает,роюсь в интернете.И зреет ощущение что гиня пыталась меня припугнуть может?Но для чего?От испуга молочница не пройдет.

Гость
#7

А если мужа вообще нет, или ушел, бросил, умер не дай бог, конечно. Бред какой-то требуют

Гость
#8

рожала 2 года назад. никаких анализов от мужа ненужно. если у вас хорошие,то вы не больны. насчет молочницы не знаю. в конце концов в любом роддоме есть боксы. еще многих с улицы привозят без анализов. позвоните в департамент здравоохранения и выясните.

Автор
#9

Я так расстроилась с утра.Со мной врач таким тоном разговаривала, как будто я по своей прихоти анализы не сдаю или болезнь не лечу.Почитав информацию в интернете, поговорив со знакомыми сейчас во мне все больше прибавляется злости.Завтра же поеду к глав врачу гинекологии с вопросом этим.Сейчас пробую дозвониться в род дом., может они уточнят.
Спасибо всем кто отписался.

Гость
#10

Идите выше, жалуйтесь! Что за бред, если у вас анализы в норме, какая ***** инфекционка?! Я рожала год назад, дали направления на анализы мужу, так он вообще ничего не сдал и ничего, моя гинеколог даже слова не сказала, мои анализы в норме и все ок. А если бы вы для себя без мужа рожали, то что???

Гость
#11

Анализы мужья сдают, если только присутствуют на родах. У моего брали группу крови из-за резуса. Бред. А если расстались с мужем, что сразу инфекционка? Если совсем такие странные порядки. Пусть сдаст в платной лаборатории, а вам вышлет скан результатов.

Гость
#12

Позвоните в роддом и узнайте, нужны ли эти анализы. Я рожала 7 МЕСЯЦЕВ НАЗАД, ВЕЛА БЕРЕМЕННОСТЬ В ОДНОМ ГОРОДЕ, РОЖАЛА В ДРУГОМ И НИКАКИХ АНАЛИЗОВ ОТ МУЖА НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ. ПРО МОЛОЧНИЦУ НЕ СКАЖУ, НО ГОВОРЯТ С ВИЧ И ПРОЧИМИ СЕРЬЕЗНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ РОЖАЮТ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНО. Я ЛЕЖАЛА В ОБСЕРВАЦИИ НА СОХРАНЕНИИ, 20 НЕДЕЛЬ, ПРИВЕЗЛИ ПО СКОРОЙ, ОБМЕНКИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО НА РУКАХ, ВОТ МЕНЯ ТУДА И ПОЛОЖИЛИ. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ЗАМЕТИЛА, ОБЫЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ЗАРАЗНЫЕ, НО С РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. ОДНА В ДЕТСТВЕ ПЕРЕБОЛЕЛА ГЕПАТИТОМ, СЛЕД В КРОВИ ОСТАЛСЯ ВОТ ЕЕ И КЛАДУТ КАЖДЫЙ РАЗ В ОБСЕРВАЦИЮ. У ДРУГОЙ ЧТО-ТО С ГЕРПЕСОМ.

Настюша
#13

Странно, с моего мужа только флюшку попросили и то как на учет становилась. принесла им и все. Из-за молочницы не положат в инфекционку.

Гость
#14

Автор, вы в каком городе? Проще всего вам позвонить в роддом и уточнить их требования. У меня тоже пдр 25, я живу в Спб. От мужа требовали только флюшку. Странные у вас требования... Главное, чтобы ваши анализы были в порядке. Насчет молочницы - я весь первый и половину второго триместра с ней мучилась, пимафуцин - как мертвому припарки!!! Почему ваша гинеколог ленится прописать вам другое лечение? Дело в том, что в первом триместре официально разрешен только пимафуцин, но он помогает только 30% женщин. Начиная со второго триместра во всем мире используют копеечный клотримазол, очень эффективные свечи, и ребенку не вредят!!! Сходите в аптеку и пролечитесь! У вас еще есть несколько дней. А в жк можете сказать, что вам их на платном приеме в роддоме прописали)) далее - теоретически, муж и правда может сдать анализы платно и по электронке скинуть. Хотя и странное требование... Ну и насчет инфекционки, у меня знакомая недавно рожала в обсервационном роддоме, ей понравилось! Всякие бомжи-больные лежат отдельно, она была в отдельной родилке, потом в отдельной палате, все чисто, отношение врачей хорошее. Так что не волнуйтесь, все хорошо будет!

Гость
#15

И еще - молочница не является показанием для обсервации! А если лечь заранее на дородовое отделение, то там еще врачи часто проводят сами санацию родовых путей, например, зеленкой промывают, или более современными средствами

Гость
#16

Какой то бред, меняйте ЖК, жалуетесь в комитет здравоохранения на действия врача. По закону муж сдает только на ВИЧ и флюрографию, если у вас отрицательный резус, то еще на группу крови. И все это единожды за беременность. Ни в какой инфекционные вы рожать не должны, врачу скажите, что пишете в прокуратуру на проверку ее врачебной деятельности.

#17
Автор

Девушки, подскажите.
Профессия мужа связана с частыми и долгими командировками.Когда вставала на учет по беременности сдавала все анализы,+ мужу дали направление на кровь.Он сдал.Отрицательный результат ,как и у меня.Сейчас беременность подходит к концу и мужу опять дали направление на кровь, но он в командировке уже давно и прилетит уже когда я рожу!Соответственно, кровь он физически не может сдать.До кучи еще и всю беременность не могу вылечит молочницу.Гинеколог прописывала пимафуцин.Не помогает. И по этим двум причинам, молочница и отсутствие результатов анализа крови мужа, врач сказала что я буду рожать в инфекционном отделении, с теми кто болен вич и прочим.
Очень расстроена.Ну что я могу сделать, если не помогает мне этот пимафуцин!И мужу что,бросить работу которая приносит очень хороший доход и сесть дома,получать копейки,но всегда зато по первому требованию сдавать кровь?(((
Все остальные анализы у меня хорошие.Все сдано,все врачи пройдены, и вот теперь инфекционка!
1.Кто рожал недавно, гинеколог меня "пугает" или действительно молочница и отсутствие одного анализа крови-инфекционное отделение?
2.Можно ли что то в связи с этим предпринять?Мне врач сказала что нет.Но выписала снова этот пимафуцин!Но пролечиться я вряд ли успеваю пдр 25.Да и все равно он не поможет!
3.Кто рожал в инфекции, там все печально да?А если дать денег, дадут отдельную палату?

СМЕНИТЕ ГИНЕКОЛОГА!
Газалиева Меседу Гаджиевна - это совет от себя лично! Специалист по беременности и бесплодию!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Какая чушь, боже! Бедная женщина!! Я понимаю, что вам не до этого, но надо закатить скандал на весь род.дом! Мне в жизни ни флюкостат,ни флуконазол не помогал никогда! Я нашла гинеколога от Бога, она выписала 10-дневную схему лечения от молочницы, я теперь больше года даже не вспоминаю об этом! Вы просто физически не успеете, да и во время беременности нельзя наверное. Я перед родами свечи полиженакс ставила для санации.
Про анализы чушь полная! Где гарантия, что вас в этой инфекционке не заразят? Ерунда, поднимите шум, пока еще есть время.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: