Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, неуместные вопросы которые бесят

Я беременна. И кто-то из моей родни проболтался в нашем городке, я живу вообще в другом посёлке. После этого мне начали поступать Сообщения от знакомых: тебя можно поздравить? ООО ну кто у тебя? Ну че хвались? И ладно это норм .. но потом начинается : а я вот не хочу пока рожать , столько щас больных детей и осложнений, не я хочу поработать, да ну, дети наверно не мое. И тд.
Мне так это неприятно , и я не понимаю что движет людьми вообще мне написывать? Я бы не стала так делать.

Дарина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не обращайте внимания! Мне вот тож впаривают временами типо коронавиус и прочее что ребенок это оч дорого. Главное это ваш настрой! А кому не хотите отвечать игнорируйте и все! Терпения вам))

Гость
#2

не обращайте внимания на них это не должно их касаться сообщения можно просто удалять и игнорировать понятно что такая наглость и бесцеремонность выбешивает им наверное никто не объяснял что существуют личные границы и частная жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жнец-левиафан
#3

Блокируйте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: