Гость
Статьи
Бесили ли вас вопросы …

Бесили ли вас вопросы о беременности вашей?

Подруга беременна вторым. Насала ей задавать кучу вопросов и подробности спраштвпьь, ибо интересно и знать к чему готовиться, так ей это не понравилось и она скащала что тема беременности её закрыта типо гугл в помощь. Я не поняла такой реакции так как это ж нормально что интересуюсь и какуб ещё тему обсуждать, ей рожать через месяц, что такого в этом обсуждении и вопросах??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ты ожидала после того, как нассала ей?!

Гость
#2

Реально бесит. Я вообще предпочитаю забыть о том, что я беременна. А тут со своими дурацкими вопросами. Если кто то попросит живот потрогать, когда он появится- я убью этого человека.

#3

Не было такого)

Гость
#4
Гость

Реально бесит. Я вообще предпочитаю забыть о том, что я беременна. А тут со своими дурацкими вопросами. Если кто то попросит живот потрогать, когда он появится- я убью этого человека.

А зачем живот трогать после появления ребёнка?

Гость
#5

А что спрашивали? Как часто она долбилась в матку и сколько литров спермы в неё кончили?

Гость
#6
Гость

А зачем живот трогать после появления ребёнка?

После того, как появится живот. Сейчас ещё не видно.

Гость
#7

Я в принципе не понимаю обсуждения гинекологии и постели. Вы или были нетактичны, или давали советы или обесценивали. Возможно, беременность сложная и подруге вообще не хочется произносить что-то вслух. Поверьте, как у неё у вас не будет. Каждый организм уникален.Разговаривать можно и о том, о чём до беременности. Погода, природа, шмотки, косметика,фитнес, рецепты, животные, журналы, звёзды, сплетни....

Ежевика 💜 4+
#8

Бесят только два вопроса: "вы ждёте пополнение?" И "не родила ещё?". То есть в начале, когда суют свой нос, хотя ты ещё не готова рассказать и в конце, когда уже нет сил ждать, а тут ещё из каждого утюга "родила?", "когда ты уже родишь?" 🤦‍♀️

а ваша подруга не знаю чего бесится. Если надо рассказать что-то о течении беременности то без проблем как по мне.

Сашшечка
#9

Не хочет с вами это обсуждать. Может вы и не подруга ей. Начнете задавать вопросы, у других спрашивать, начнёте ей на мозг капатьь с допросами.. Возможно, из-за разногласий каких -либо точек зрения вы можете поссорится.
Но я бы, после послания такого , с ней(с такой подругой беременной) на данную тему НЕ ОБЩАЛАСЬ, Ни про беременость, ни про рождение и детей у нее НЕ спрашивала НИЧЕГО. Уже в раздел перешла Приятельниц.
Раз в к гуглу отправляют.
Ну , о к е й. Если б она чем-то у меня тоже поинтересовалась бы, и я не захотела отвечать - отослала бы в интернет, тут на выбор Яндекс или гугл.

Гость
#10
Сашшечка

Не хочет с вами это обсуждать. Может вы и не подруга ей. Начнете задавать вопросы, у других спрашивать, начнёте ей на мозг капатьь с допросами.. Возможно, из-за разногласий каких -либо точек зрения вы можете поссорится.
Но я бы, после послания такого , с ней(с такой подругой беременной) на данную тему НЕ ОБЩАЛАСЬ, Ни про беременость, ни про рождение и детей у нее НЕ спрашивала НИЧЕГО. Уже в раздел перешла Приятельниц.
Раз в к гуглу отправляют.
Ну , о к е й. Если б она чем-то у меня тоже поинтересовалась бы, и я не захотела отвечать - отослала бы в интернет, тут на выбор Яндекс или гугл.

Вот это и задело меня да. Что значит гугл в помошь?ты подруга те задают обыяные вопросы , я так как не была беременна естественно боюсь и пожтому интересно, ну вооьщем вы понимаете. А когда родит то тоже не поздравлять?и вооьще как лучше быть с ней?дружим 20 лет...

Гость
#11
Гость

Вот это и задело меня да. Что значит гугл в помошь?ты подруга те задают обыяные вопросы , я так как не была беременна естественно боюсь и пожтому интересно, ну вооьщем вы понимаете. А когда родит то тоже не поздравлять?и вооьще как лучше быть с ней?дружим 20 лет...

Она то и не спраштвает у меея ничего, это у меня вопросы..

Гость
#12
Сашшечка

Не хочет с вами это обсуждать. Может вы и не подруга ей. Начнете задавать вопросы, у других спрашивать, начнёте ей на мозг капатьь с допросами.. Возможно, из-за разногласий каких -либо точек зрения вы можете поссорится.
Но я бы, после послания такого , с ней(с такой подругой беременной) на данную тему НЕ ОБЩАЛАСЬ, Ни про беременость, ни про рождение и детей у нее НЕ спрашивала НИЧЕГО. Уже в раздел перешла Приятельниц.
Раз в к гуглу отправляют.
Ну , о к е й. Если б она чем-то у меня тоже поинтересовалась бы, и я не захотела отвечать - отослала бы в интернет, тут на выбор Яндекс или гугл.

Она то и не спраштвает у меея ничего, это у меня вопросы..

Гость
#13

Автор тролль?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Почитайте Ольгу Белоконь в инсте и отстаньте от подруги

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: