Гость
Статьи
Пакет документов для …

Пакет документов для роддома.

Добрый вечер!
В самом ближайшем будущем я стану старшей сестрой. Буду помогать с малышом все дни, что они с мамой будут в роддоме. Для регистрации мне необходим пакет документов и анализов, который нам ещё не озвучили. Кто практиковал подобное, когда малыш находится в палате вместе с мамой и помогающим родственником, напишите, пожалуйста, какие сдавали анализы и какие подавали документы для того что бы находиться в роддоме вместе с роженицей и новорожденным. Буду очень признательна 😊. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

В роддом не пускают, ни кого кроме роженицы.

Моргана
#2
12345

В роддом не пускают, ни кого кроме роженицы.

В бесплатный,они скорее всего по контракту.

Гость
#3

Флюрографию и аналисы а ВИЧ и гепатит.

Гость
#4
12345

В роддом не пускают, ни кого кроме роженицы.

У нас в роддомах выпускают родственников кто в платных (отдельных) паоатах лежит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Моргана

В бесплатный,они скорее всего по контракту.

Думаю, что могут сейчас не пустить из-за коронавируса. Я рожала 4 месяца назад, у нас никого, кроме самих рожениц, не пускали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: