Гость
Статьи
Как уговорить жену на …

Как уговорить жену на ещё детей и воспользоваться услугами суррогатного материнства

Я всегда хотел большую семью. Так получилось, что долго время мы с женой не могли себе позволить детей: был переломный момент в ее карьере, строился мой бизнес. Я такой человек, что своим близким я даю только самое лучшее. 10 лет назад мы решились на ребёнка. Спустя 5 лет 2 выкидыша у нас родилась девочка. Я очень люблю свою дочь, но, как говорил уже выше, всегда хотел иметь много детей.
Жена физически не может выносить. Я уже года 3 пытаюсь «протолкнуть» идею о суррогатном материнстве. Она против. Говорит, что ей одного ребёнка хватит и т.д. Я не понимаю в чем проблема. У нас нет проблемы с «жилплощадью», ей не надо будет ставить крест на себе ради детей, ставать ночью, недосыпать и т.д.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

Она тебе чо, курица-наседка?
Хочет он много детей, видите ли
пхах
Мало ли чо ты хошь

Автор
#2
Актриса, имеющая Оскар

Она тебе чо, курица-наседка?
Хочет он много детей, видите ли
пхах
Мало ли чо ты хошь

Конечно, нет

Гость
#3

А конкретно зачем вам много детей?

Автор
#4
Актриса, имеющая Оскар

Она тебе чо, курица-наседка?
Хочет он много детей, видите ли
пхах
Мало ли чо ты хошь

Никто не требует, чтобы она круглосуточно сидела с дочерью или с другими будущими детьми. Этого и нет и никогда не будет

Автор
#5
Гость

А конкретно зачем вам много детей?

Затем, чтобы их любить, воспитывать, быть самым лучшим папой для них и т.д.
Я, будучи единственным, никому ненужным ребёнком в семье, всегда мечтал о своей большой и крепкой семье (знаю, звучит очень банально и не по-мужски, но это так)

Гость
#6

А скольких ещё хотите ?

Автор
#7
Гость

А скольких ещё хотите ?

Хотя бы ещё двоих

Гость
#8

Автор, вам что надо - эта конкретная женщина рядом или абстрактные многочисленные потомки? Вы определитесь - дети или вот эта вот женщина. Потому что чтобы не хотеть детей, даже сидя на куче денег, достаточно одного - нежелания всем этим заниматься и вдаваться в детали. Вот просто неинтересно и нафиг ненужно, не смотря на то, что можно себе это позволить без проблем хоть десять раз. У меня так, мне за 40 и я не хочу и не буду.

Гость
#9

Так пусть суррогатка родит от себя

Гость
#10

Или от любовниц, что дешевле выйдет

Гость
#11
Автор

Затем, чтобы их любить, воспитывать, быть самым лучшим папой для них и т.д.
Я, будучи единственным, никому ненужным ребёнком в семье, всегда мечтал о своей большой и крепкой семье (знаю, звучит очень банально и не по-мужски, но это так)

Это вам. А ей оно зачем?

Автор
#12
Гость

Так пусть суррогатка родит от себя

Тут уже я против)

Автор
#13
Гость

Автор, вам что надо - эта конкретная женщина рядом или абстрактные многочисленные потомки? Вы определитесь - дети или вот эта вот женщина. Потому что чтобы не хотеть детей, даже сидя на куче денег, достаточно одного - нежелания всем этим заниматься и вдаваться в детали. Вот просто неинтересно и нафиг ненужно, не смотря на то, что можно себе это позволить без проблем хоть десять раз. У меня так, мне за 40 и я не хочу и не буду.

Так я и не прошу ее вдаваться в детали. Она, конечно, занимается дочерью, но это поверхностно

Автор
#14
Гость

Это вам. А ей оно зачем?

Раньше же хотела

Катерина
#15

Поговорите с ней по душам, проблема в чем-то еще.
Я думаю, что ее задевает то, что она не может сама выносить и родить.
Походите с ней к психологу.

Гость
#16

Молодую жену найти...
Не хочет заморочек, сдават як,и денег жалко на это,видимо не настолько бонат,чтобы рожать без любыми путями в угоду мужу

Гость
#17
Автор

Раньше же хотела

А я раньше хотела стать танкистом. Какая разница, что было раньше, она СЕЙЧАС не хочет. Попробовала с дочерью и ей не понравилось

Гость
#18

Существо у тебя резкий упадок тестостерона от не правильного питания Сходи к доктору и принимай свой изначальный мужской вид

Гость
#19

Ну суррогатной матери надо же что то подсадить. А это гормональная стимуляция для вашей жены со всеми вытекающими побочками. Такое себе удовольствие. Это вам в баночку слить. У женщин все сложнее и тяжелее.

Лея
#20

чтобы подготовиться к нормальной беременности и нормально выносить ребёнка, нужно подготовить свое тазовой одно. Очень хорошо в этом помогают занятия с тренажёрами женская сила от Секретного фитнеса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Хочу поделиться своей радостью) может кому-то поможет .
Для начала расскажу,что путь был длинный ...шли к появлению малыша 6 лет . Переделали кучу попыток в разных клиниках и все безрезультатно...в итоге сказали ,что нужна суррогатная мать . Все обсудили ,взвесили и решились. Но к сожалению попали в такой период ,когда начались разоблачения всех агенств и стало страшно нарваться на аферистов . Объездили 12 агенств. Стоимость заоблачная ,но если вникнуть ,никто отвественности не несет ,объясняют ,что суррогатная мать это не робот и непредвиденные обстоятельства могут быть . В итоге нам посоветовал наш врач агенство,которое работает при центре и рекламы нигде нет ,т.к.пациентов хватает . Цены немного насторожили ,так как в два раза дешевле чем у остальных которые объездили . Но все же решили остаться у них . Нас подкупило то,что разрешают общаться с см на протяжении всей беременности . Навещать ее на их жилплощади . Присутствовать на всех узи . Единственное,это пришлось постоять в очереди около двух недель за суррогатной матерью . Клиентов у них очень много...видимо из за стоимости . Закрадывались мысли ,что будут не очень тщательно следить из за большого количества клиентов,но все же решили продолжить с ними . Еще подкупило то,что они возвращают деньги ,в случае неудачных трёх попыток . Слава Богу,беременность наступила с первой попытки . Все было так как и рассказывали . За 8 месяцев беременности ни разу не пожалели ,что обратились к ним . Через месяц мы будем держать нашего малыша на руках) Беременность имитировала ,покупали накладные животы по срокам . Не хочется слушать лишний раз каких -то обсуждений нашей семьи ) Хочу сказать всем,не бойтесь ,не опускайте руки ,ищите и Вы обязательно найдете свое !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: