Гость
Статьи
какие витамины надо …

какие витамины надо пить на 6 месяце беременности?

посовейтуйте пожалуйста. #беременность

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог назначит какие вам нужны

Гость
#2
Гость

Гинеколог назначит какие вам нужны

по анализам. Мы то тут при чем?

Птичка
#3

Форуму доверяете больше, чем врачу?

Гость
#4

Мне при хороших анализах гинеколог говорила что можно любые по типу компливит мама. Где полный комплекс нужных витаминов и минералов. А если есть отклонения в анализах, то это только врач назначает

#5

Нужно исходить из анализов. Если все норм, то можно любой витаминный комплекс для беременных.

Гость
#6

а у своего врача спасить нельзя?

Гость
#7

Витамин д, фолиевая кислота

Гость
#8

Железо очень советую пить!!! Я не пила и у меня анемия , врач удивилась , почему не пила хотя бы для профилактики, мол анемия частое явление у беременных

Гость
#9
Sunbeam

Нужно исходить из анализов. Если все норм, то можно любой витаминный комплекс для беременных.

Толку 0 от них , лучше отдельно витамины

Гость
#10
Гость

Витамин д, фолиевая кислота

Фолиевую нет смысла пить , только в 1 триместре. Либо если анемия, можно к железу добавлять фолиевую и с для лучшего усвоения железа.

#11
Гость

Толку 0 от них , лучше отдельно витамины

Ну у вас ноль, а у меня анализы идеальные. Как было бы без витамин, не знаю. Комплекс муж сам подбирал по составу. Ну и разнообразное питание играет важную роль.

Гость
#12
Гость

Железо очень советую пить!!! Я не пила и у меня анемия , врач удивилась , почему не пила хотя бы для профилактики, мол анемия частое явление у беременных

Железо нельзя пить без показания врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#13

Все три триместра принимала Митеравел. Там состав подобран грамотно, содержатся йод, селен, омега, молибден. Эти компоненты нужны, что бы ребёнок рос умненьким. Чувствовала я себя хорошо, анализы все нормальные были.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: