Гость
Статьи
Аллергия на фолиевую …

Аллергия на фолиевую кислоту, как же быть в первые месяцы беременности?

Бывает, часто открываю на форуме темки о нежелательной беременности и вижу, как всем будущим мамочкам советуют сразу начинать пить фолиевую кислоту. А у меня на нее аллергия! Но ведь рано или поздно я забеременею и мне тоже надо будет пить, чтобы малыш развивался, так что же делать? Поделитесь, кто сталкивался с таким.. Спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше никто не слышал о фолиевой кислоте и никто соответственно не принимал её. И представьте себе, дети как-то рождались.

Гость
#2

ну да.без фолиевой кислоты никак не родить.ходить тебе автор бездетной.Если мамаша вечно больная то никакая фоливая кислота не поможет, ребенок буит больной, у здоровых и без фолиевой и гормонов норм дети рождаюца

Гость
#3

я не пила фолиевую кислоту. дочка родилась абсолютно здоровой. 9/10 по апгар при рождении. и так болеет раз в год. и витамины не пила. аллергии у ребенка вообще нет. многие связывают то, что сейчас много детей аллергиков именно с приемом витамином и фолиевой кислоты- бездумно и массово. Все это пить надо строго по показаниям на основе биохимического анализа крови. Я так и пила. Сдавала кровь, и врач назначал необходимые витамины в нужном кол-ве.

1234
#4

Автор, все будет хорошо и без фолиевой кислоты!

гость
#5

ешьте помидоры. в них очень большое содержание этой кислоты.

Ольха
#6

Я не пила фолиевую кислоту так как даже и не знала,что её надо пить. Сыну 10 лет,всё в порядке,родился 9 баллов по АПГАР. Мама моя родила двоих детей и понятия не имела о таком лекарстве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольха
#7

Витамины тоже никакие не пила, на дорогие не было денег (а врач ,помнится ,прописывала какую-то Матерну). Других не прописывали,да я и не торопилась глотать всё подряд.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: