Гость
Статьи
Залетела в 25

Залетела в 25

Ситуация трудная,с парнем отношения всего пол-года. Не знаю что теперь делать...живу с родителями,недавно закончила обучение,денег на себя хватает..
Кто был беременной в таком возрасте???
Думаю,а может все таки мне еще рано..да и реакции парня боюсь очень.
Речь о детях у нас еще не заходила.

Котенок
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, милая, делаааааа...
Определись сама нужен тебе ребёнок или нет, а на мнение мч реагировать с тревогой - такое себе удовольствие

#2

Бывает,плохо что презики ещё не придумали!

Гость
#3

Поздравляю! Сейчас далеко не у всех получается зачать. Надеюсь, у вас сразу двойня или даже тройня.

леночка
#4

я считаю, что лучшим выходом в вашей ситуации будет аборт 💗💗💪🏽💪🏽💪🏽

Котенок
#5
СОЛИСТ

Бывает,плохо что презики ещё не придумали!

В том то и дело,если бы их делали более качественными...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нашли, у кого советы спрашивать. Тут сидят в основном мамашки,у которых хреновая жизнь, мужем проблемы в отношениях или его вовсе нет. Бабени,которые не знают чем еще себя занять в декрете, не работая и на ком бы сорваться и кого-то бы осудить. Адекватных советов вы тут точно не найдете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: