Гость
Статьи
Болит живот, не …

Болит живот, не знаю... беременность или нет

Болит живот, не знаю... беременность или нет.
Задержка 10 дней, все тесты положительные и очень яркие.
Болит грудь и тошнит, но меня очень пугает, что периодами болит живот.
Иногда тянет, ноет и такое чувство...что вот-вот пойдут месячные.
Конечно я себе уже столько гадости накрутила... У нас ничего не работает до 12.01, в платных клиниках только анализы берут....а я уже с ума схожу...что вообще происходит.
Было ли у Вас такое?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассосется.

#2

Так ведь все очевидно

Гость
#3
Sunbeam

Так ведь все очевидно

Переживаю, а вдруг это киста или ещё что-то, тест вроде может реагировать на кисту...

Гость
#4

сдайте в платной клинике кровь на хгч. и будете знать точно беременны или нет. а 12 на прием к врачу и подуете уже с точным анализом.

Гость
#5
Гость

сдайте в платной клинике кровь на хгч. и будете знать точно беременны или нет. а 12 на прием к врачу и подуете уже с точным анализом.

Спасибо за совет, так и сделаю!

#6

Надо пробовать тесты на беременность, чего гадать! Я в свое время была очень довольна тестом First Reply, этот тест точно показал беременность. Можете его смело пробовать, точно даст ответ на Ваш вопрос.

Гость
#7
Гала Полковникова

Надо пробовать тесты на беременность, чего гадать! Я в свое время была очень довольна тестом First Reply, этот тест точно показал беременность. Можете его смело пробовать, точно даст ответ на Ваш вопрос.

8 тестов все +
Меня пугает боли в животе

Гость
#8

Вы беременны, очевидно. Живот может болеть при начале беременности, это норма.

Гость
#9
Гость

Вы беременны, очевидно. Живот может болеть при начале беременности, это норма.

Спасибо за ответ, хоть чуток успокоили)

Гость
#10
Гость

Спасибо за ответ, хоть чуток успокоили)

у меня тоже болел первый месяц, сильно, как при менструации) но лучше к врачу сходить, может гормонов не хватать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А какие у вас сомнения, если тесты положительные и яркие //. У вас беременность с угрозой. Про больницы не врите, приемники открыты, едите, говорите что беременность и боли, закладваетесь в стационар. Это если беременность нужна. Если ге нужна, то можете ждать выкидыша или идите на аборт, в платных точно примут, не надо сочинять про "только анализы "

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: