Гость
Статьи
болит живот при …

болит живот при беременности

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким, уже третий день задержка, но очень тянет живот, как на месячные, сделала два теста, слабая вторая полоска. Должен ли так тянуть живот, если это беременность? Мы просто с мужем очень хотим ребенка, не хотелось бы последствий.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и правда очень хотите ребенка то к врачу бегите а не на форумах сидите

Любофь
#2

У меня сейчас 3 недели. Тоже болит живот и тяне поясницу как перед месячными. А еще соски тянет. Доктор сказала что это нормально. матка растягивается, готовится к беременности, плодное яйцо прикрепляется.

Федя
#3

>> слабая вторая полоска.

поздравляю

Гость
#4
Любофь

У меня сейчас 3 недели. Тоже болит живот и тяне поясницу как перед месячными. А еще соски тянет. Доктор сказала что это нормально. матка растягивается, готовится к беременности, плодное яйцо прикрепляется.

Врач дура голимая! Ничего не должно болеть в норме!

Ирина
#5

у меня тоже болел, грудь набухла дотролнуться было невозможно, все ждала мс, но нет тест 2 полоски вторая слабая. Ребенок запланированный. Живот все тянет и тянет, мне тоже говорят, ну матка растягивается. Терплю неделю, слабые кровянистые выделения, прописали дюфастон и магний, через 4 дня сильное кровотечение открылось, на скорой увезли, ребенка сохранили.

ласка
#6

папаверина свечку в попу и ношпу. лежать отдыхать

Гость
#7

У меня тоже болело , как перед месячными, но они не начались. Мне тоже говорили, что такие тянущие не острые боли, могут быть в начале.

уля
#8

у меня не было болей, а вот у подруги были такие же боли и долго..месяца 2..врач говорила что это нормально, и даже интимную близость ей разрешила..сама в шоке была

Гость
#9

У меня тоже болел, но я дурка была и мне потом только сказали что это угроза выкидыша была, благо все обошлось) но я ничего не делала, просто больше отдыхала) а вы не повторяйте моих ошибок, лучше ко врачу!

Таня
#10

Один врач сказал- при безвременности в животе бабочки должны порхать, а не болеть. Идите срочно к врачу!!! Береженого Бог бережет.

Таня
#11

Желаю вам автор что бы все было хорошо, буду за вас кулачки держать)))

#12

у меня тоже живот потягивал как перед месячными, побежала к врачу, сказал ношпу пить и ничего страшного.мне сразу легче стало,ношпу я так и не пью,но уже живот не так часто и не так сильно тянет. но лучше всё равно к врачу сходить,чтобы не переживать

мамаВадима
#13

Ох! К концу беременности это - очень -очень большие бабочки, и они не порхают, лазают! А так правы все. Болеть может при угрозе прерывания и от того, что растягиваются связки, которыми матка фиксирована в малом тазу, боли могут отдавать по этой причине и в поясницу. Данный симптом даже является одним из первых признаков беременности. Но, если беременность желанная, то к доктору. Обязательно! Удачи!

Светланка
#14

СХОДИТЕ ХОТЬ В ЧАСТНУЮ КЛИННИКУ-ВАМ ПОДСКАЖЕТ ВРАЧЬ-КАК ЭТО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ РАСЦЕНИВАТЬ-НОРМА ИЛИ нет(извините за кэпс лок). примите 2табл но-шпы, но не затягивайте. завтро надо попасть к врачу. обязательно. с утра. звоните и скажите-мне очень срочно.. пусть записывают и принимают вас. потом в жк пойдете...

Лилу
#15
Гость

У меня тоже болело , как перед месячными, но они не начались. Мне тоже говорили, что такие тянущие не острые боли, могут быть в начале.

И у меня.Особенно утром.Думаю вот-вот пойдут,а в день когда тест делала,вообще тааак заболел низ живота, я в ванную побежала,думала сейчас как хлынет...а потом сделала тест 2 полоска,вторая тоже еле видна.Сейчас уже на 6 месяце))

Оле
#16

у меня болел в дни предполагаемых М, но они не начались..., я даже тест не делала, всё ждала, когда начнутся... если подозрения на бер есть, ношпа, папаверин вам в помощь, если потягивает...

Некоренная москвичка
#17

Мы ребенка хотели и пытались, два месяца никак, на третий тоже накануне месячных начало слабо тянуть живот, как будто вот-вот пойдут. Все ждала-ждала, была уверена, что опять не получилось, а потом сделала тест, второй, третий, везде вторая слабая полоска. Уже 3 месяца дочке:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Всем добрый вечер! У меня с первых дней Б болит живот. Только по началу тянуло сильно низ живота, сейчас уже 19 неделек и до сих пор живот побаливает. Сказали кишечник, соблюдала диету. Говорят тонус,но что самое интересное на сохранение не кладут. Я уже и просилась сколько раз чтоб положили. Вот так и ходим..... Дай Бог все у нас будет хорошо! Чего и Вам всем желаю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: