Гость
Статьи
Боли в животе при …

Боли в животе при беременности

Девочки, всем привет. Беременность 15 неделя, всю беременность болит, режет, колит в животе... гинеколог говорит, что всё в норме, узи в норме, разводит руками. Но второй день периодически ( раз в полчаса,час) простреливает несколько секунд внизу живота, потом успокаивается . Не знаю, что думать , что делать ... у кого так было ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ленивец
#1

Я еще не беременна ,ну может малыш толкается?

#2
Ленивец

Я еще не беременна ,ну может малыш толкается?

Не знаю , тоже думала ... но , если такими болями, то он вообще меня не щадит )))

Гость
#3
Ленивец

Я еще не беременна ,ну может малыш толкается?

Ты ещё не берменна, а малыш уже толкается? Добухалась на самоизоляции.

#4
Гость

Ты ещё не берменна, а малыш уже толкается? Добухалась на самоизоляции.

Девушка имела ввиду совсем другое , не будьте злой

Гость
#5

Невралгия. Матка растет, нервы задевает. Это норма. Может пройти через какое-то время, как организм адаптируется, а может так и продолжаться до родов.

Таня
#6

Согласна с ответами. Если все у ва. По узи и анализам отлично, то можно предположить невралгию. Но это постепенно пройдёт. У меня боли были такие сильные и колящин только в первую беременность. Но я даже и на сохранение не попала ни разу. Просто больше старайтесь отдыхать. Это только для себя, естественно. Плюс строго пиинимаайте витамины для беременных. Я пила Минисан мультивитамин мама. И родила точно в день пдр свою красотку 3400 весом. Что ксается толчеов, то это ооочень приятно и не больно. Прям как вспомню эти моменты, так жалко что сейчас не беременна. Надо мужу сказать.) Може. Че и придумаем пока на какрантине.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Невралгия. Матка растет, нервы задевает. Это норма. Может пройти через какое-то время, как организм адаптируется, а может так и продолжаться до родов.

У меня так было все 3 беременности живот болел

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема