Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или месячные?

Здравствуйте девушки)

я тут первый раз, извините если пишу не по теме.

проблема случилась такая, вообщем мы с моим молодым человеком планируем малыша, ПА был 2 января этого года, как раз в благоприятные дни, месячные должны были начаться 15 января, причём всегда цикл у меня регулярный , без сбоев, месячные так и не пришли, делала тесты, в том числе и электронный показали все две полоски, и электронный написал беременность 1-2 недели, но сегодня 17 января пошли вроде как месячные, к врачу собиралась только завтра, сделала тест ещё раз две четкие полоски, из симптомов чувствительная грудь, поехала в приемный покой, где мне сделали Узи , врач сказала что ничего не видит, и решила не госпитализировать меня, лишь сказала сдать кровь на хгч, а что делать сейчас? Все ещё мажет , да и тесты положительные, может ли беременность если это она сохраниться?
Может то-то сталкивался с таким?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы будете каждый день темы создавать ничего не изменится, автор.
На таком малом сроке не сохраняют, и это правильно, тк организм отторгает плод с патологиями как правило в впервые 5 недель Б.
Потом уже можно пробовать сохранять при наличии угрозы, подключать ношпу, транексам, Дюфастон, но не сейчас, тк если даже принудительно задержать нежизнеспособный плод в матке, то он все равно развиваться не сможет (ЗБ).
Ждите, мониторинг хгч в динамике, через две три недели на УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: