Гость
Статьи
Дюфастон и …

Дюфастон и Беременность

Здравствуйте.
Я третий цикл пью Дюфастон с 11 по 25 день.
Овуляция была поздняя скорее всего, так как только на 16 день был доминантный фоликул.
Сегодня день, когда должны были начатся М. Я продолжаю пить Дюфастон, так как была слабая вторая полоска, но она уже третий день и не становится ярче.
Почитала, что если О приходит вовремя то есть на 14-15 день, то после двух недель можно уже делать тест и ХГЧ. Получается мне надо отсчитывать от своей О тоже две недели? И только потом возможно слать ХГЧ

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете сдать хгч уже через неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сделайте через неделю анализ хгч. Дюфастон не в коем случае не прекращайте! С него слезают по понижающему графику. Резко бросать нельзя. А на счёт полоски не парьтесь. У меня слабые были даже тогда когда хгч по анализам был 500. Может просто тест такой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: