Гость
Статьи
Миома беременность 12 …

Миома беременность 12 недель

Добрый день! У кого была миома во время беременности, как родили как выносили? У меня 6 см миома срок 12 недель, расположена на передней стенке на этой же стенке и ребенок, миома деформирует полость, врач сказал ждать 18 недель, и смотреть как поведет себя ребенок поднимется выше узла или нет . Теперь волнуюсь очень,начиталась ужасов, как у вас все завершилось?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне врач сказал, миома не болезнь. Я нормально выносила и родила, но была маленькая и внизу. Не мешала ребенку

Гость
#2

Здравствуйте. Я была в вашей ситуации, но я сделала аборт. Побоялась, о чем очень жалею.. у меня миома 6 см по задней стенке, и плодное яйцо там закрепилось. Плюс рядышком появилась миома 17 мм. И по передней стенке две миомы по 2 см. Врач сказала, это твой последний шанс...но беременность будет тяжёлой. Поставили угрозу выкидыша. Вам желаю , пусть все получится. Я уже больше беременеть не планирую, поскольку миомы мои не дадут развиваться плоду.

Гость
#3

А что будет потом, если ребенок поднимется над узлом? Что говорит врач?

Гость
#4

Какая именно миома? Есть же такие, которые снаружи матки растут, а не внутри. Они тоже могут помешать развитию беременности?

Гость
#5
Гость

А что будет потом, если ребенок поднимется над узлом? Что говорит врач?

Если поднимется, то узел не будет мешать ребенку

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Я была в вашей ситуации, но я сделала аборт. Побоялась, о чем очень жалею.. у меня миома 6 см по задней стенке, и плодное яйцо там закрепилось. Плюс рядышком появилась миома 17 мм. И по передней стенке две миомы по 2 см. Врач сказала, это твой последний шанс...но беременность будет тяжёлой. Поставили угрозу выкидыша. Вам желаю , пусть все получится. Я уже больше беременеть не планирую, поскольку миомы мои не дадут развиваться плоду.

Спасибо

Гость
#7
Гость

Какая именно миома? Есть же такие, которые снаружи матки растут, а не внутри. Они тоже могут помешать развитию беременности?

У меня, в стенке матки. Они не будут мешать только если не будут расти, но после огромного количества информации, которой я прочитала, до 3го триместра почти все узлы растут, только интенсивность разная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maria
#8

Здравствуйте! У меня 14 недель и тоже миома 9х8см, растёт, вне полости, субсерозная, плод прикреплён с противоположной стороны и не сообщается. Недавно пролежала в больнице с кровотечением, вроде бы обошлось благополучно.
В нашем с вами положении и с таким сопутствующими особенностями необходимо беречься, беречься и ещё раз БЕРЕЧЬСЯ! ни резких движений, ни трясок, ни скачков. ЛЕЖАТЬ и лежать. Берегите себя! С миомой вынашивают и все бывает в порядке! Если только она не растёт в полость матки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: