Гость
Статьи
Мне 37 мужу 60 и я …

Мне 37 мужу 60 и я беременна! Что делать?

Мне 37 лет, мужу 60 и я беременна! Вместе 19 лет, дочь заканчивает школу и тут такое. Муж спортсмен в прошлом, отлично выглядит, больше 45 ему никто не дает, но возраст есть возраст. Боюсь, что в любой момент останусь одна. Боюсь что у ребенка будут проблемы со здоровьем. Что делать не знаю. В ужасе!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ничего страшного, получишь пенсию по потере кормильца, если мужик помрет.

#2

родишь, уже одна не останешься.чего переживать то.

Гость
#3

Блин, ну как так то?!
Люди умирают в любом возрасте, есть у них такая странная особенность.
Но зачем такая разница в возрасте?!

Гость
#4
Гость

ну и ничего страшного, получишь пенсию по потере кормильца, если мужик помрет.

Не "если", а "когда"

Гость
#5
Гость

Блин, ну как так то?!
Люди умирают в любом возрасте, есть у них такая странная особенность.
Но зачем такая разница в возрасте?!

Для красивой разводки

Гость
#6
Гость

Не "если", а "когда"

ну поставь ему "срок дожития" лет 10 еще где-то. а лучше посмотреть, когда его папо и дед померли, он примерно также. за это время и в декрете посидишь, и колясочку покатаешь, и в школу отправишь младшего.

Интересная мадама
#7

Нужно было головой думать перед тем как потрахушки без защиты устраивать

Гость
#8

Не ври, в 60 не стоИт

Гость
#9

а я Вас поздравляю )
есть еще порох в пороховницах в 60-то! )))

Анна331
#10

А Вы то больше к чему склоняетесь?

Гость
#11
Гость

Не ври, в 60 не стоИт

Я слышал, что стоит. Доживет - узнаем.

Гость
#12

Ты, конечно, старородящая получаешься и у ребёнка могут быть из-за этого пооблемы, но, если на скрининге патологий не будет выявлено, чего бы и не родить?

Гость
#13

Забыла дописать. Мне 37, мужу 60 и я беременна ....от соседа. Понятно ж что жизнеспособный здоровый плод от старика не появится.

Гость
#14

а я покакал.

Настя
#15

Ну, если муж следит за собой, то может ещё лет 20 прожить (до 80). Так что чисто теоретически, ребёнок вырасти успеет. Тем более, если муж в 60 ещё способен детей делать. У нас хозяин фирмы последнего в 56 "сделал", сейчас ему 68 и помирать не собирается.

Вазген
#16

судя по всему ты не привыкла обеспечивать себя, но привыкла сидеть на мужской шее, в таком случае тебе будет очень в жизни тяжело, однако ты сама это выбрала, поэтому или смирись с судьбой или что то делай, а жить с постоянным страхом глупо, ни проблем не решишь ни удовольствия от процесса жизни не получишь, постоянно и себе и другим мозг е...ть будешь. и ДА, запомни истину - НИКОМУ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, ты либо их решаешь сама, либо жди чудес до своих похорон, а я как волшебник тебе предскажу будущее, что проблемы никуда не денутся пока ты их не начнешь решать сама.

Гость
#17
Гость

а я покакал.

Ты намекаешь на вопрос - был ли у них анал ? У меня тот же вопрос - был ли онал с мужем в 60 л ?

Гость
#18

Лет через 10 ваш спортсмен вполне может кегли двинуть (статистика - вещь суровая), да и работать в 60 гораздо тяжелее, чем в 20. На что жить в декрете будете? На его пенсию?))) Я уж не говорю о последующих годах... И да, насчет здоровья ребенка вы тоже правы, как бы он не хорохорился, но 60 лет отцу - это 60 лет, это далеко не молодость. Ну что он может сейчас ребенку передать? Все гены поломаны. Нет, автор, аборт - ваше все.

Гость
#19
Гость

Ты намекаешь на вопрос - был ли у них анал ? У меня тот же вопрос - был ли онал с мужем в 60 л ?

нет. никаких намеков. она сообщила всем, что залетела. я решил тоже объявить сообществу кое о чем. а мне дизнули. за что?(

Гость
#20

А от кого ребенок-то , автор? Когда ваш старик кони двинет, с папашей ребенка и живите.

Гость
#21

Ты моральная уродина, мечтаешь о смерти мужа, фту на тебя

Автор
#22
Гость

Не ври, в 60 не стоИт

У мужчины тестостерон до самой смерти вырабатывается. Все стоит. Просто мужику следить за собой нужно

Автор
#23
Вазген

судя по всему ты не привыкла обеспечивать себя, но привыкла сидеть на мужской шее, в таком случае тебе будет очень в жизни тяжело, однако ты сама это выбрала, поэтому или смирись с судьбой или что то делай, а жить с постоянным страхом глупо, ни проблем не решишь ни удовольствия от процесса жизни не получишь, постоянно и себе и другим мозг е...ть будешь. и ДА, запомни истину - НИКОМУ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, ты либо их решаешь сама, либо жди чудес до своих похорон, а я как волшебник тебе предскажу будущее, что проблемы никуда не денутся пока ты их не начнешь решать сама.

Я всегда работала. Муж без работы сидел, одна всю семью тянула. Никогда не сидела на чужой шее. У меня мама даже не знает, что у меня когда-то материальные проблемы были!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#24
Гость

Забыла дописать. Мне 37, мужу 60 и я беременна ....от соседа. Понятно ж что жизнеспособный здоровый плод от старика не появится.

точно от мужа

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: